फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

एसडीएम को धमकाने के मामले में रेस्तरां मालिक समेत 4 महिलाओं पर केस दर्ज

विज्ञापन
विज्ञापन
मालरोड और मिडिल बाजार में ढाबों के निरीक्षण के दौरान एसडीएम को धमकाने का है आरोप, शिकायत के दो हफ्ते बाद पुलिस ने दर्ज किया केस
विज्ञापन

शिमला। कोरोना संक्रमण के बीच रेस्तरां और ढाबों के निरीक्षण के दौरान एसडीएम शहरी को धमकाने पर पुलिस ने रेस्तरां मालिक समेत चार महिलाओं के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। आठ जून के इस पूरे घटनाक्रम को लेकर एसडीएम ने एसपी को लिखित में शिकायत दी थी। मामले की प्रारंभिक जांच के बाद पुलिस ने करीब दो हफ्ते बाद कार्रवाई करते हुए रेस्तरां मालिक समेत तीन लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है।
गौरतलब है कि लॉकडाउन-कर्फ्यू के बीच आठ जून को एसडीएम ने मालरोड और मिडिल बाजार में रेस्तारां तथा ढाबों के अंदर खाने परोसने वालों के खिलाफ कार्रवाई की थी। इस दौरान कई रेस्तरां के अंदर भारी संख्या में लोग बैठे मिले थे और सोशल डिस्टेंसिंग के नियमों की जमकर धज्जियां उड़ाई जा रहीं थीं। संचालकों ने मुनाफा कमाने के चक्कर में काफी संख्या में लोगों को रेस्तरों में आने दिया था। इस बीच कार्रवाई के दौरान एक महिला ने एसडीएम को धमकी देते हुए कहा था कि उसे शाम तक इसका अंजाम पता चल जाएगा। सदर पुलिस ने भी कार्रवाई करते हुए रेस्तरां मालिक समेत तीन अन्य लोगों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

वर्षा शालिका से पांच पेटी शराब बरामद
शिमला। छोटा शिमला क्षेत्र में पुलिस ने अवैध शराब बरामद की है। पुलिस ने करीब पांच पेंटिया शराब कब्जे में लेकर छानबीन शुरू कर दी है। पुलिस के मुताबिक कर्फ्यू के दौरान पुलिस की टीम गश्त पर थी। इसी बीच स्ट्रौबरी हिल वर्षाशालिका के पास घास पर बॉक्स पड़े थे। पुलिस ने बॉक्स को खोलकर देखा तो हैरान रह गए। इन बाक्सों के अंदर शराब थी। छोटा शिमला पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें