फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Coronavirus in Himachal: एक की मौत, प्रदेश भर में 63 नए मामले

Sun, 04 Jul 2021 09:52 PM IST
अरविन्द ठाकुर अमर उजाला नेटवर्क, शिमला

सार

मंडी 12, हमीरपुर और चंबा में 8-8, सोलन 11, लाहौल-स्पीति 3, कुल्लू 2, और बिलासपुर में तीन नए मामले आए हैं। किन्नौर, सिरमौर में कोई मामला नहीं आया है।
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : Pixabay
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हिमाचल प्रदेश में रविवार को 63 कोरोना पॉजिटिव मामले आए हैं। सकोह धर्मशाला के एक व्यक्ति की मौत हुई है। ऊना और कांगड़ा में कोरोना के तीन-तीन नए मामले आए हैं। जिला शिमला में रविवार को कोरोना के दस नए मामले सामने आए हैं। इनमें आरट्रैक के पास से तीन और न्यू शिमला से एक मामला आया है।

विज्ञापन


रोहडू और रामपुर दो-दो तथा चिड़गांव और चौपाल से एक-एक मामला आया है। मंडी 12, हमीरपुर और चंबा में 8-8, सोलन 11, लाहौल-स्पीति 3, कुल्लू 2, और बिलासपुर में तीन नए मामले आए हैं। किन्नौर, सिरमौर में कोई मामला नहीं आया है। पिछले 24 घंटे में 166 लोग स्वस्थ हुए हैं। रविवार को 6850 सैंपल लिए गए।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें