फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

विद्यार्थियों को राहत, एसओएस परीक्षाओं के लिए 30 तक बढ़ी तिथि

Wed, 28 Aug 2019 10:54 AM IST
Krishan Singh न्यूज डेस्क, अमर उजाला, धर्मशाला
विज्ञापन
विज्ञापन

स्कूल शिक्षा बोर्ड ने एसओएस (राज्य मुक्त विद्यालय) की सितंबर-2019 को होने वाली मिडल, मैट्रिक और जमा दो की परीक्षाओं के लिए पंजीकरण की तिथि को विलंब शुल्क के साथ बढ़ा दिया है। अभ्यर्थी 30 अगस्त तक 500 रुपये विलंब शुल्क के साथ ऑफलाइन पंजीकरण करवा सकते हैं।

विज्ञापन


अभ्यर्थियों का ऑफलाइन पंजीकरण बोर्ड कार्यालय में ही होगा। बोर्ड अध्यक्ष डॉ. सुरेश कुमार सोनी ने बताया कि एसओएस में नए प्रवेश, अतिरिक्त विषय, कंपार्टमेंट और श्रेणी सुधार के लिए आवेदन करने वाले अभ्यर्थी पंजीकरण करवा सकते हैं।

विज्ञापन

पांच सितंबर तक जमा करवाएं फीस

स्कूल शिक्षा बोर्ड के अध्यक्ष डॉ. सुरेश कुमार सोनी ने कहा कि एसओएस के तहत सितंबर में जिन 703 परीक्षार्थियों का ऑनलाइन प्रवेश पत्र भरने के बाद फीस स्टेटस पेंडिंग है।

उनकी सूची बोर्ड की वेबसाइट पर ऑनलाइन तथा अध्ययन केंद्रों के लॉगइन आईडी पर लाइव कर दी है। परीक्षार्थी पांच सितंबर तक फीस जमा करवा सकते हैं। जो फीस जमा नहीं करवाएगा, उस परीक्षार्थी का प्रवेश पत्र जारी नहीं किया जाए
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें