महिला नेताओं की फेहरिस्त में पूर्व जिला परिषद अध्यक्ष दयाल प्यारी का नाम सामने आ रहा है। रीना कश्यप भी टिकट की दौड़ में शामिल बताई जा रही हैं। एबीवीपी से राजनीति की शुरुआत करने वाले आशीष सिक्टा, प्रेम कश्यप, हीरापाल सिंह, सुनील डोगरा, सुखपाल, अजय कुमार आदि टिकट के दावेदारों में शुमार हैं।
सराहां क्षेत्र में भी भाजपा टिकट पाने को होड़ मची है। बलदेव कश्यप, सुरेंद्र चौहान, दयाल प्यारी, राजेश कुमार, रंगीराम भट्टी व विष्णुदत्त के नाम चर्चाओं में हैं। उधर, बागथन में डॉ. वाईएस परमार की जयंती पर बड़े नेताओं की ओर से कांग्रेस के पूर्व विधायक जीआर मुसाफिर के नाम पर वोट मांगे गए।
खुले मंच से प्रदेश स्तर के नेताओं ने मुसाफिर को जीताने का आह्वान किया। लिहाजा, कयास लगाए जा रहे हैं कि कांग्रेस एक बार फिर मुसाफिर पर दांव खेल सकती है। लेकिन, कांग्रेस की ओर से दिनेश आर्य, बाबू राम और रक्न कश्यप जैसे नाम सामने आने लगे हैं। बहरहाल, किस दल से कौन उम्मीदवार होगा ? कुछ ही दिनों में यह तस्वीर साफ हो जाएगी।