फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अब अजमेर नंबर की कार में मिले पुराने नोट, तीन गिरफ्तार

Tue, 28 Mar 2017 02:15 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
विज्ञापन
Harmada police station jaipur - फोटो : Vishnu Sharma
विज्ञापन
12 घंटे भी नहीं बीते है कि जयपुर में पुराने नोटों की गड्डियों का एक और मामला सामने आ गया। पुलिस ने इस बार अजमेर नंबर की कार से हरमाड़ा इलाके में एक लाख 10 हजार रुपए के नोट बरामद किए है। इस मामले में तीन जनों को शांतिभंग के आरोप में किया है। 
विज्ञापन


डीसीपी पश्चिम अशोक गुप्ता ने बताया कि जब्त नोट में एक हजार रुपए के 22 पुराने नोट और 500 रुपए के 176 नोट हैं। इस मामले में पकड़े गए युवक का नाम वसीम अकरम निवासी अजमेर, उमराव सिंह निवासी रियाबाड़ी नागौर और आनंद कुमार है।

तीनों युवक आज सुबह 4 बजे अजमेर—दिल्ली एक्सप्रेस हाइवे से होकर गुजर रहे थे। दौलतपुरा चौकी प्रभारी सबइंस्पेक्टर राकेश ख्यालिया के नेतृत्व में पुलिस टीम ने हाइवे पर नाकाबंदी करवा रखी थी। जिन्होंने कार सवार युवकों को रुकवाकर तलाशी ली। जिसमें पुराने नोटों की गड्डियां मिली। 
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें