फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rajasthan: घर में सो रही महिला को कुल्हाड़ी से काटा, खेत पर जाकर की बेटे की हत्या, पड़ोसी ने की खौफनाक वारदात

Thu, 25 Aug 2022 10:55 PM IST
उदित दीक्षित न्यूूज डेस्क, अमर उजाला, उदयपुर

सार

अब तक की जांच में सामने आया है कि आरोपी युवक ने सनक के चलते वारदात को अंजाम दिया है। पुलिस ने युवक को हिरासत में ले लिया है। उससे पूछताछ की जा रही है।
विज्ञापन
मौके पर पहुंची पुलिस की टीम। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

राजस्थान के उदयपुर में दोहरे हत्याकांड का मामला सामने आया है। जिले के एक गांव में पड़ोसी युवक ने गुरुवार को मां-बेटे की कुल्हाड़ी से हत्या कर दी। पुलिस की शुरुआती जांच में सामने आया है कि आरोपी युवक ने सनक के चलते दोहरे हत्याकांड को अंजाम दिया है। उधर, पुलिस ने केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि आरोपी युवक को हिरासत में लिया गया है। उससे पूछताछ की जा रही है।  

विज्ञापन


जानकारी के अनुसार जिले के लसाड़िया थाना इलाके के टटाकिया गांव से दोहरे हत्याकांड का मामला सामने आया है। पुलिस ने बताया कि गुरुवार सुबह केसरी बाई और उसका बेटा लोगरलाल घर के आंगन में सो रहे थे। सुबह छह बजे के करीब लोगरलाल अपने खेत पर चला गया। इस दौरान उसके पड़ोस में रहने वाला मेघराज घर आया और फिर कुल्हाड़ी से बार कर केसरी बाई की हत्या कर दी।  

इसके बाद आरोपी खेत पर काम कर रहे केसरी बाई के बेटे लोगरलाल के पास पहुंचा और उस पर भी हमला कर दिया। आरोपी ने उस पर कुल्हाड़ी से तब तक वार किए जब तक उसकी मौत नहीं हो गई। इधर, दोहरे हत्याकांड की जानकारी ग्रामीणों को लगी तो उन्होंने पुलिस को सूचना दी। मौके पर  पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पीएम के लिए मोर्चरी भेजा। वहीं केस दर्ज कर आरोपी युवक को हिरसात में ले लिया है। अब तक की पूछताछ में सामने आया है कि आरोपी ने सनक में वारदात को अंजाम दिया है। हालांकि, पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है। जांच पूरी होने पर ही हत्या के सही कारणों का पता चल सकेगा।  

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें