फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jaipur: भाजपा प्रदेशाध्यक्ष ने IIFA पर विपक्ष के आरोपों को बताया निराधार, कहा- इससे पर्यटन के नए अवसर खुले हैं

Thu, 13 Mar 2025 02:59 PM IST
प्रिया वर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जयपुर

सार

आईफा अवॉर्ड्स के आयोजन को लेकर नेता प्रतिपक्ष टीकाराम जूली की टिप्पणी के बाद भाजपा प्रदेश अध्यक्ष मदन राठौड़ ने विपक्ष के आरोपों को गलत बताते हुए कहा कि उनके आरोप निराधार हैं।
विज्ञापन
राजस्थान - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष मदन राठौड़ ने विपक्ष द्वारा IIFA अवार्ड्स को लेकर लगाए गए आरोपों को गलत बताया है। उन्होंने कहा कि नेता प्रतिपक्ष टीकाराम जूली के आरोप निराधार हैं। IIFA एक बड़ा आयोजन है, जिससे पर्यटन और रोजगार के नए अवसर खुले हैं। उन्होंने कहा कि अगर इस आयोजन में थोड़ा खर्च हुआ तो इसमें कोई बड़ी बात नहीं है, लेकिन कांग्रेस को भी बताना चाहिए कि उनके कार्यकाल में किस आयोजन पर कितना खर्च हुआ।

विज्ञापन




मदन राठौड़ ने मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा द्वारा विधानसभा में की गई घोषणाओं को ऐतिहासिक करार दिया। उन्होंने कहा कि भाजपा की हर सरकार ने जनता को सुशासन दिया है। युवाओं को नौकरी देने, किसानों और कर्मचारियों के हित में कार्य करने तथा पुलिस बल को सशक्त बनाने के लिए सरकार ने महत्वपूर्ण घोषणाएं की हैं।

विधायक गोपाल शर्मा द्वारा एक अन्य विधायक को 'पाकिस्तान' कहे जाने के मामले पर मदन राठौड़ ने प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि उन्हें इस विषय में ज्यादा जानकारी नहीं है। उन्होंने कहा कि संदर्भ को समझे बिना इस पर टिप्पणी करना उचित नहीं होगा, लेकिन आचरण के आधार पर ही शब्दों का चयन किया गया होगा।
विज्ञापन


प्रताप नगर स्थित महिला पॉलिटेक्निक कॉलेज में छात्राओं के साथ हुई घटना पर भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि यह मामला सरकार के संज्ञान में है और इस पर त्वरित कार्रवाई की जाएगी। उन्होंने आश्वासन दिया कि इस प्रकार की दूषित मानसिकता वाले लोगों को पूरे प्रदेश में चिन्हित किया जाएगा और उनके खिलाफ कड़ी से कड़ी कार्रवाई होगी।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें