फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

छात्रों को हमीरपुर से बनूड़ खींच लाई मौत

Fri, 11 Oct 2013 02:00 AM IST
अमर उजाला, मोहाली।
विज्ञापन
विज्ञापन
जीरकपुर-बनूड़ हाईवे पर फूडलैंड वॉलमार्ट के गोदाम के सामने वीरवार सुबह बाइक और टैंपो (छोटा हाथी) की टक्कर में बाइक सवार इंजीनियरिंग के दो छात्रों की मौत हो गई।
विज्ञापन


दोनों युवक हिमाचल प्रदेश के जिला हमीरपुर के इंजीनियरिंग कॉलेज के छात्र थे। मृतकों की पहचान हिमाचल प्रदेश के जिला हमीरपुर के गांव सेरा निवासी संदीप चौहान (19) पुत्र बिशन दास और दिलशाद गार्डन (दिल्ली) निवासी अनिल कुमार (19) पुत्र स्वर्ण कुमार के रूप में हुई। पुलिस ने टैंपो चालक दविंदर सिंह के खिलाफ मामला दर्ज किया है।

दोनों युवक बुलेट बाइक पर बनूड़ के नजदीक स्थित आईटी कॉलेज में पढ़ रहे अपने दोस्त राकेश ठाकु र से मिलने आए थे। वापसी में फूडलैंड वॉलमार्ट के सामने टैंपो की चपेट में आ गए।
विज्ञापन


एंबुलेंस के ईएमटी सिमरण जीत सिंह ने घायल अनिल कुमार और टैंपो के चालक रोहणी माजरा (खन्ना) निवासी देविदर सिंह को निजी अस्पताल में दाखिल करवाया। इलाज के दौरान अनिल की मौत हो गई।

टैंपो चालक की हालत गंभीर बनी हुई है। घटना के बाद सड़क के दोनों तरफ वाहनों की लंबी-लंबी कतारें लग गईं। एएसआई गुरदीप सिंह ने मृतकों के दोस्त के बयानों पर टैंपों चालक दविंदर सिंह के खिलाफ मामला दर्ज किया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें