खरड़। कांग्रेस नेताओं और कार्यकर्ताओं ने सन्नी एनक्लेव में आम आदमी पार्टी विधायक के कार्यालय के बाहर महिलाओं को 1000 रुपये प्रति माह न दिए जाने के विरोध में प्रदर्शन किया। प्रदर्शन का नेतृत्व निर्वाचन क्षेत्र प्रभारी विजय शर्मा टिंकू ने किया।
सभा को संबोधित करते हुए विजय शर्मा टिंकू ने कहा कि चुनाव से पहले किए गए वादे के अनुसार पंजाब की महिलाओं को अब तक 48,000 रुपये मिल जाने चाहिए थे लेकिन सरकार ने एक भी रुपया नहीं दिया। उन्होंने क्षेत्र में विकास कार्य ठप होने और बुनियादी सुविधाओं की कमी का भी आरोप लगाया।
प्रदर्शन में जिला कांग्रेस अध्यक्ष कमल किशोर शर्मा, महिला कांग्रेस अध्यक्ष स्वर्णजीत कौर और अन्य नेताओं के अलावा बड़ी संख्या में महिलाएं और कार्यकर्ता शामिल हुए। नेताओं ने चेतावनी दी कि अगर सरकार ने जल्द मांगें पूरी नहीं कीं तो आंदोलन और तेज किया जाएगा। प्रदर्शनकारियों ने मौके पर जोरदार नारेबाजी भी की।