जीरकपुर। आबकारी विभाग और पुलिस की संयुक्त कार्रवाई में बिशनपुरा स्थित एक किरयाना दुकान से भारी मात्रा में चंडीगढ़ मार्का शराब बरामद की गई है। टीम ने मौके से आरोपी कृष्ण कुमार निवासी बिशनपुरा को दबोच लिया।
आबकारी निरीक्षक गुरप्रीत सिंह, एएसआई जगतार सिंह और हवलदार बलकार सिंह ने अंबाला रोड पर नाकाबंदी की हुई थी। उसी दौरान मुखबिर से सूचना मिली कि बिशनपुरा की एक किराना दुकान में चंडीगढ़ से शराब लाकर बेची जा रही है। सूचना की पुष्टि होते ही टीम ने मौके पर जाकर दुकान की तलाशी ली।
तलाशी के दौरान जो शराब मिली उन पर साफ तौर पर फॉर सेल इन चंडीगढ़ अंकित था। आरोपी कृष्ण कुमार शराब रखने संबंधी कोई परमिट या लाइसेंस पेश नहीं कर सका। आबकारी विभाग की रिपोर्ट के आधार पर पुलिस ने उसके खिलाफ पंजाब आबकारी अधिनियम के तहत मामला दर्ज कर लिया है।