साहनेवाल के गांव बिल्गा में शुक्रवार की सुबह परमिंदर सिंह (20) ने अपने पिता की लाइसेंसी राइफल से गोली मार कर आत्महत्या कर ली। घटना का पता उस समय चला जब पोल्ट्री फार्म पर काम करने वाला युवक जतिंदर उसे बुलाने गया और उसने अंदर से दरवाजा नहीं खोला। थाना साहनेवाल पुलिस ने जांच के बाद शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस परमिंदर के आत्महत्या करने के कारणों का पता लगाने में जुटी है।
एसएचओ इंस्पेक्टर इंद्रजीत सिंह ने बताया कि रणवीर सिंह का गांव बिलगा में लीज पर पोल्ट्री फार्म ले रखा है। शुक्रवार की सुबह रणवीर सिंह फार्म पर था। उसका बेटा भी वहां आ गया। सुबह दोनों ने इकट्ठे बैठ कर चाय पी है। उसके बाद रणवीर किसी काम से निकल गया। परमिंदर फार्म के ऊपर बने कमरे में चला गया ,जहां पिता की 12 बोर की लाइसेंसी राइफल पड़ी थी। परमिंदर ने राइफल खड़ी कर पैर के अंगूठे से ट्रिगर दबा कर छाती पर गोली मार ली। इससे परमिंदर की मौके पर ही मौत हो गई।
परमिंदर को बुलाने के लिए वहां काम करने वाला जतिंदर ऊपर गया तो कमरा अंदर से बंद था। काफी समय दरवाजा खटखटाने के बाद भी कोई आवाज नहीं आई तो जतिंदर ने रणवीर को बुलाया। दोनों दरवाजा तोड़ कर अंदर गए। वहां परमिंदर का शव पड़ा था। इंस्पेक्टर इंद्रजीत ने बताया कि परमिंदर ने आत्महत्या क्यों की है, इसका अभी कारण पता नहीं चल पाया है। शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।