फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आरएसएस नेता गगनेजा अभी भी आईसीयू में

Mon, 22 Aug 2016 09:45 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, लुधियाना
विज्ञापन
आरएसएस सह संघचालक बिग्रेडियर जगदीश गगनेजा - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ (आरएसएस) नेता ब्रिगेडियर जगदीश गगनेजा की हालत हमले के 16 दिन बाद भी गंभीर बनी हुई है। वे हीरो डीएमसी हार्ट इंस्टीट्यूट के आईसीयू में दाखिल हैं। माहिर डॉक्टरों की टीमों की देखरेख में उनका इलाज चल रहा है।
विज्ञापन


सात अगस्त को जालंधर में बाइक सवार दो अज्ञात युवकों ने उनको गोली मारकर बुरी तरह जख्मी कर दिया था। गंभीर हालत में डॉक्टरों ने उनको लुधियाना डीएमसी अस्पताल रेफर कर दिया था।

हीरो डीएमसी के चीफ कार्डियोलाजिस्ट डॉ. जीएस वांडर का कहना है कि गगनेजा की हालत में धीरे धीरे सुधार हो रहा है, लेकिन अभी भी वे आईसीयू में हैं।

पुलिस भी अभी तक इस हमले के आरोपियों के गिरेबान तक नहीं पहुंच पाई है। इस देरी को लेकर आरएसएस के नेता चिंतित हैं। हाल ही में भाजपा के वरिष्ठ नेता एवं कैबिनेट मंत्री अनिल जोशी ने गगनेजा का हाल जानने के बाद बातचीत में पुलिस द्वारा बनाई विशेष जांच टीम पर सवाल खड़े किए थे। 
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें