डुगरी इलाके में स्कूली ऑटो चालक विक्रांत को गोली मारने वाले गैंगस्टर गोरू बच्चा और उसके साथी अभी भी पुलिस गिरफ्त से बाहर है। विक्रांत के परिजनों ने अभी तक उसके शव का अंतिम संस्कार भी नहीं किया है। परिजनों ने शव को एक निजी अस्पताल के शवगृह में रखवाया हुआ है।
इस मामले में कई संस्थाओं ने मंगलवार को पुलिस कमिश्नर दफ्तर के बाहर नारेबाजी कर गैंगस्टर गोरू बच्चा को गिरफ्तार करने की मांग की। पुलिस कमिश्नर ने आश्वासन दिया है कि पुलिस आरोपियों के पीछे लगी हुई है, जल्द ही उन्हें गिरफ्तार कर लिया जाएगा। इस मामले में थाना डुगरी के एसएचओ इंस्पेक्टर दविंदर सिंह ने कहा कि पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है।
कामागाटामारू यादगार कमेटी, विक्रांत हत्याकांड विरुद्ध कमेटी डुगरी, इंकलाबी केंद्र, जम्हूरी अधिकार सभा और अन्य इंसाफ पसंद जत्थेबंदियों के सदस्य मंगलवार को पुलिस कमिश्नर दफ्तर पहुंचे। उन्होंने पुलिस कमिश्नर दफ्तर के बाहर नारेबाजी की और आरोपी गोरू बच्चा को जल्द गिरफ्तार करने की मांग की।
उन्होंने कहा कि गैंगस्टर गोरू बच्चा की फोटो राजनीति में पहुंच रखने वाले लोगों के साथ बोर्ड पर लगी हुई है। उसे कई राजनीतिक लोगों का समर्थन मिला हुआ है, जिस कारण पुलिस उसे गिरफ्तार नहीं कर रही। उन्होंने कहा कि आरोपी ने इलाके में किराए पर घर ले रखा है। कुछ दिन पहले वहां पर कराए गए समागम में भी काफी गोलियां चलाई गई, लेकिन किसी ने उसे कुछ नहीं कहा। उन्होंने कहा कि पुलिस उन्हें जल्द से जल्द गिरफ्तार करे।