फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jalandhar: प्लाट विवाद में फायरिंग, एक घायल; आप जिला प्रधान के सरकारी मुलाजिम पर आरोप

Sat, 21 Jun 2025 01:21 PM IST
निवेदिता वर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जालंधर

सार

आप के प्रधान स्टीवन कलेर, उसकी पत्नी बबिता कलेर और बड़े भाई भाजपा नेता और पूर्व विधायक अविनाश चंद्र कलेर पर गोली चलवाने के आरोप लगे हैं। इस मामले में राजनीतिक दबाव के भी आरोप लगे हैं।
विज्ञापन
जालंधर में फायरिंग - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जालंधर के पिम्स हॉस्पिटल के सामने छोटी बारादरी में गोली चलने का मामला सामने आया है। जानकारी के अनुसार एक प्लॉट में मिट्टी डालने को लेकर शुरू हुई बहस में गोली चलने से एक व्यक्ति घायल हुआ है जिसे अस्पताल में इलाज के लिए दाखिल करवाया गया है।
विज्ञापन


वहीं इस मामले में एक पक्ष ने ‘कलेर’ बंधुओं पर अपने सरकारी मुलाजिम के सरकारी हथियार से गोली चलवाने के आरोप लगाए हैं। जानकारी के मुताबिक आप के प्रधान स्टीवन कलेर, उसकी पत्नी बबिता कलेर और बड़े भाई भाजपा नेता और पूर्व विधायक अविनाश चंद्र कलेर पर गोली चलवाने के आरोप लगे हैं। इस मामले में राजनीतिक दबाव के भी आरोप लगे हैं। वहीं मौके पर खुद एसीपी
मॉडल टाउन रूपदीप कौर पहुंची हैं और जांच कर रही है। उनका कहना है कि जांच के बाद सारा सच सामने आ जाएगा। उन्होंने कहा कि जिस पर गोली चलाने के आरोप हैं वह पुलिस की कस्टडी में है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें