थाना बाजाखाना पुलिस ने अपने ही गांव की एक महिला को ब्लैकमेल करके पिछले एक साल से उसका यौन शोषण करने और उससे पैसे व सोने के गहने ऐंठने के आरोप में दो व्यक्तियों को नामजद किया है।
इनमें से एक आरोपी ने साल भर पहले महिला को चाय में नशीला पदार्थ पिलाकर रेप किया था और उसके बाद वह उसे रेप की अश्लील वीडियो का डरावा देकर उसका शोषण करता रहा। इसके बाद उसने इस साजिश में गांव के एक और व्यक्ति को शामिल कर लिया और दोनों महिला का अपना शिकार बनाते रहे। दोनों आरोपी फिलहाल पुलिस की पकड़ से बाहर हैं।
पुलिस को दिए बयान में विवाहित महिला ने बताया कि करीब एक वर्ष पहले वह अपने घर में अकेली थी। इस दौरान उनका एक जानकार कांति सिंह घर पर आया। महिला चाय बनाकर लाई और उसे मेज पर रखकर रसोई से बिस्कुट लेने चली गई। पीछे से कांति सिंह ने चाय में नशीला पदार्थ मिला दिया। चाय पीने के बाद महिला को नशा हो गया और जब उसे होश आया तो उसे पता चला कि कांति सिंह ने उसके साथ दुराचार किया है।
कांति सिंह ने पीड़िता को धमकी दी कि उसने उसकी वीडियो भी बना ली है। अब यदि भविष्य में उसकी बात नहीं मानी और शारीरिक संबंध बनाने से इंकार किया तो वह इस वीडियो को उसके पति व रिश्तेदारों को दिखा देगा। महिला के अनुसार उसने ना सिर्फ कई बार दुष्कर्म किया बल्कि डरा धमका कर उससे पैसे व सोने के गहने भी लेता रहा। इसके बाद कांति सिंह ने कहा कि उसने वीडियो कुलदीप सिंह को दे दी है।
अब यदि वह अपना घर बचाना चाहती है तो कुलदीप सिंह के साथ संबंध बनाना शुरू करो जिसके पश्चात कुलदीप सिंह ने भी उसके साथ कई बार दुष्कर्म किया। कुलदीप सिंह भी वीडियो वापस करने का झांसा देकर उसका सोने का हार ले गया। इस मामले में थाना बाजाखाना पुलिस ने बयान के आधार पर कांति सिंह व कुलदीप सिंह के खिलाफ केस दर्ज करके कार्रवाई शुरू कर दी है।