फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दशहरा ग्राउंड में युवक की लाश मिलने से हड़कंप

Tue, 10 May 2016 09:09 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, जालंधर
विज्ञापन
लाश - फोटो : डेमो फोटो
विज्ञापन
जालंधर कैंट में पड़ते दशहरा ग्राउंड में मंगलवार सुबह एक युवक की लाश मिलने से हड़कंप मच गया। मृतक की पहचान जालंधर कैंट के मोहल्ला नंबर आठ के रहने वाले गौतम के रूप में हुई है।
विज्ञापन


गौैतम सोमवार रात से ही लापता था। गौतम के पिता राजकुमार ने पशु रखे हुए हैं और वह दूध बेचने का काम करते हैं। गौतम (25) की एक साल पहले ही शादी हुई थी। वह सोमवार रात करीब आठ बजे घर से जिम जाने के लिए निकला था, लेकिन देर रात तक वापस नहीं लौटा। उसका मोबाइल भी बंद आ रहा था।

मंगलवार सुबह करीब साढ़े पांच बजे लोगों ने एक लाश जालंधर कैंट की दशहरा ग्राउंड में देखी। इसकी जानकारी पुलिस को दी गई। मौके पर एडीसीपी सिटी टू अमरीक सिंह पवार भी पहुंचे। पुलिस ने इलाके में अलर्ट करवाया तो पता चला कि एक युवक सोमवार रात से लापता था। गौतम के परिवार वालों ने आकर उसकी पहचान की।
विज्ञापन


आशंका जताई जा रही है कि युवक की हत्या करने के बाद शव को दशहरा ग्राउंड में फेंक गया। शव के चेहरे पर निशान पाए गए हैं और एक कान कटा हुआ था। पुलिस के मुताबिक गौतम की बाइक गायब है। इस मामले में संदेह के आधार पर पुलिस ने कुछ युवकों को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है, लेकिन इसकी पुष्टि नहीं की।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें