वित्त व योजना मंत्री परमिंदर सिंह ढींढसा ने कहा कि जल्द ही प्रदेश सरकार नए टीचरों व डॉक्टरों की भर्ती करके इन्हें ग्रामीण क्षेत्रों के तैनात करेगी ताकि ग्रामीण क्षेत्रों में भी शहरों की तर्ज पर शिक्षा व सेहत सुविधाएं उपलब्ध करवाई जा सकें।
गांव शेरों में पत्रकारों से बातचीत में ढींढसा ने कहा कि तीन मुद्दों साफ पानी, पानी की निकासी और गलियों व नालियों के निर्माण पर सरकार खास तवज्जो दे रही है। आने वाले समय में इन दिनों समस्याओं का समाधान होगा।
हाल ही संपन्न हुए पंजाब इनवेस्टर्स समिट को देश के अन्य राज्यों के मुकाबले सबसे सफल समिट करार देते हुए ढींढसा ने कहा कि इस बार रिकार्ड एमओयू साइन हुए हैं और जमीनी स्तर पर लागू भी होंगे।
धान के खरीद प्रबंधों पर संतोष जताते उन्होंने कहा कि सरकार जिला स्तर पर खरीद की मॉनिटरिंग कर रही है। इस मौके पर अमनवीर सिंह चैरी, भाजपा के मंडल अध्यक्ष राजीव गर्ग, यादविंदर निर्माण, रविंदर बंसल, जसवंत गरेवाल हाजिर थे।