जैतो क्रिकेट क्लब 1981 की तरफ से खेल स्टेडियम में आयोजित 20वीं ओपन स्टेट क्रिकेट चैंपियनशिप में जालंधर की टीम विजेता बनी। रविवार को हुए रोमांचक फाइनल मैच में जालंधर ने कोटकपूरा को 32 रन से हराया।
पहले बल्लेबाजी करते हुए जालंधर की टीम ने जल्दी जल्दी विकेट गंवा दिए। जसवीर के 14, सरबजीत के 21, भूपिंदर के 60 रनों के योगदान से जालंधर ने 156 रन बनाए। जवाब में खेलते हुए कोटकपूरा की टीम भी लगातार अंतराल पर विकेट गंवाती रही।
टीम के लिए हनी ने 56, गोल्डी ने 16 रन जुटाए। पूरी टीम 19वें ओवर में ऑल आउट हो गई। मैच के लिए भूपिंदर को मैन ऑफ द मैच और जालंधर के जसवीर को मैन ऑफ द सीरीज के खिताब से नवाजा गया। समापन समारोह में मुख्य मेहमान शेख फरीद प्रेस क्लब प्रधान भोला शर्मा ने विजेता और उप विजेता टीमों को 31 हजार और 15 हजार के नगद पुरस्कार समेत ट्राफी व स्मृति चिन्ह् देकर सम्मानित किया।
साथ ही क्लब की तरफ से टूर्नामेंट के सहयोगियों दिवेश जैन, प्रिंस कुमार, कुणाल शर्मा, मनी बराड़ समेत 30 क्रिकेट खिलाड़ियों को ट्रैक सूट, क्रिकेट किट और सम्मान चिन्ह् दिया गया।