फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Virat Kohli Retirement: दुखी योगराज सिंह बोले-शायद उनके पास हासिल करने के लिए कुछ बचा नहीं

Wed, 14 May 2025 02:41 PM IST
निवेदिता वर्मा एएनआई, चंडीगढ़

सार

योगराज सिंह ने कहा कि विराट एक बड़े खिलाड़ी हैं, इसलिए निश्चित रूप से इसका नुकसान होगा। जब 2011 में कई खिलाड़ियों को या तो हटा दिया गया, रिटायर कर दिया गया या उन्हें रिटायर होने के लिए मजबूर किया गया।
विज्ञापन
योगराज सिंह - फोटो : ANI
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

भारतीय क्रिकेटर विराट कोहली और रोहित शर्मा के टेस्ट क्रिकेट से संन्यास लेने पर पूर्व भारतीय क्रिकेटर योगराज सिंह ने प्रतिक्रिया दी है।  
विज्ञापन


योगराज सिंह ने कहा कि विराट एक बड़े खिलाड़ी हैं, इसलिए निश्चित रूप से इसका नुकसान होगा। जब 2011 में कई खिलाड़ियों को या तो हटा दिया गया, रिटायर कर दिया गया या उन्हें रिटायर होने के लिए मजबूर किया गया, तो टीम बिखर गई और अब तक वापस खड़ी नहीं हो पाई है। लेकिन हर किसी का समय आता है। मुझे लगता है कि विराट और रोहित में अभी भी बहुत क्रिकेट बचा है। 
विज्ञापन




जब युवी रिटायर हो रहा था तब भी मैंने उसे कहा था कि यह सही कदम नहीं था। योगराज सिंह ने कहा कि जब कोई चल नहीं सकता, तो उसे मैदान से चले जाना चाहिए। अगर आप युवाओं से भरी टीम बनाते हैं, तो यह हमेशा बिखर जाएगी। शायद विराट को लगता है कि उसके पास हासिल करने के लिए और कुछ नहीं बचा है। रोहित और वीरेंद्र सहवाग दो ऐसे लोग हैं जिन्होंने बहुत जल्दी संन्यास ले लिया... महानतम खिलाड़ियों को 50 साल की उम्र तक खेलना चाहिए... मैं उनके रिटायर होने से दुखी हूं क्योंकि अब युवाओं को प्रेरित करने वाला कोई नहीं बचा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें