पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान और भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष सुनील जाखड़ को बम से उड़ाने की धमकी मिली है। पंजाब सरकार के विभिन्न विभागों की ऑफिशियल मेल पर धमकी भरा मेल आया है।
मेल में लिखा गया है कि दोनों को पूर्व मुख्यमंत्री बेअंत सिंह की तरह बम से उड़ा देंगे। चंडीगढ़ पुलिस को संबंधित ईमेल और शिकायत दे दी गई है। चंडीगढ़ पुलिस इस मामले में जांच कर रही है। धमकी भरे पत्र में कहा गया है कि भाजपा अध्यक्ष सुनील जाखड़ को 6 जून तक उड़ा देंगे। पंजाब के साथ-साथ दिल्ली बीजेपी कार्यालय को भी उड़ाने की धमकी दी गई है।
मुख्यमंत्री आज दिल्ली गए हुए हैं, वहीं सुनील जाखड़ पंजाब भाजपा मुख्यालय में हैं। धमकी भरी मेल के बाद पंजाब भाजपा मुख्यालय में सुरक्षा व्यवस्था और कड़ी कर दी गई है। पंजाब पुलिस और सीआरपीएफ के जवान भाजपा कार्यालय की सुरक्षा में तैनात हैं।