अभिषेक की बहन कोमल ने कहा कि यह गर्व की बात है कि मेरे भाई अभिषेक ने एशिया कप टूर्नामेंट जीत लिया है। हम ट्रॉफी घर ले आए हैं और हम सब बहुत खुश हैं। मैं अपनी शादी से पहले अपने भाई से यह तोहफा चाहती थी।
एशिया कप फाइनल में भारत के पाकिस्तान को हराने के बाद से पूरे देश में जश्न का माहाैल है। अमृतसर में भारतीय क्रिकेटर अभिषेक शर्मा की मां मंजू शर्मा ने कहा कि घर में सब बहुत खुश हैं। लोग हमें बधाई दे रहे हैं। मुझे अपने बेटे पर बहुत गर्व है। यह पूरे देश के लिए है। मेरा बेटा बहुत अच्छा खेल रहा है और पूरी टीम ने बहुत अच्छा प्रदर्शन किया है।
विज्ञापन
अभिषेक की बहन कोमल ने कहा कि यह गर्व की बात है कि मेरे भाई अभिषेक ने एशिया कप टूर्नामेंट जीत लिया है। हम ट्रॉफी घर ले आए हैं और हम सब बहुत खुश हैं। मैं अपनी शादी से पहले अपने भाई से यह तोहफा चाहती थी। मुझे अंदर से पता था कि भारत यह मैच जीतेगा।