फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दूसरी शादी की बात सुन किया आत्मदाह

Wed, 21 May 2014 10:08 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, अमृतसर
विज्ञापन
विज्ञापन
हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी में रहने वाली एक 24 वर्षीय युवती ने खुद को आग लगाकर आत्मदाह कर लिया है। उसका अपने पति से तलाक हो चुका है और परिवार वाले उसकी दूसरी शादी करना चाहते थे। पहले पति से मिले धोखे के बाद उसे शादी के नाम से ही नफरत हो गई थी।
विज्ञापन




थाना सिविल लाइन की पुलिस चौकी रंजीत एवेन्यू के इंचार्ज हरिंदर सिंह ने बताया है कि हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी में रहने वाली अमनदीप कौर पुत्री सेवा सिंह की शादी कुछ महीने पहले पटियाला में हुई थी। शादी के बाद अमनदीप को पता चला कि उसका पति नशा करने का आदी है। उसका अपने पति के साथ विवाद हुआ और विवाद तलाक तक पहुंच गया। तलाक के बाद वह अपने मायके में ही रह रही थी।



परिवार वालों ने उसकी दूसरी शादी करने का फैसला लिया। पहले पति से मिले धोखे के बाद अमनदीप कौर अब दूसरी शादी नहीं करना चाहती थी। ऐसे में इस बात से आहत होकर उसने अपने ऊपर तेल डालकर आग लगा ली। ज्यादा झुलसने के कारण उसकी मौत हो गई। पुलिस ने पोस्टमार्टम करवाकर शव परिजनों को सौंप दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें