फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Punjab: हाथ से नहीं उतरा था लाल चूड़ा, एक महीना पहले हुई थी शादी; अमृतसर में पति ने पत्नी को गोली से उड़ाया

Sat, 07 Mar 2026 06:36 PM IST
शाहिल शर्मा हरीश शर्मा, अमृतसर

सार

गांव बन्ना  में एक व्यक्ति ने कहासुनी होने पर अपनी पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी। वारदात शनिवार दोपहर की है।  
विज्ञापन
Dead body demo - फोटो : istock
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कस्बा  जंडियाला गुरु क्षेत्र के गांव बन्ना  में एक व्यक्ति ने कहासुनी होने पर अपनी पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी। वारदात शनिवार दोपहर की है।  घटना के समय दोनों के बीच किसी बात को लेकर विवाद हो गया जो इतना बढ़ गया कि पति ने अपना पिस्तौल निकालकर अपनी पत्नी को गोली मार दी। गोली लगने से महिला की मौके पर ही मौत हो गई।
विज्ञापन


घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और स्थिति का जायजा लिया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है। आसपास के लोगों से भी पूछताछ की जा रही है ताकि घटना के कारणों का पता लगाया जा सके।

प्राथमिक जानकारी के मुताबिक दोनों की शादी करीब एक महीने पहले ही हुई थी। घटना के बाद इलाके में चर्चा का माहौल है। पुलिस का कहना है कि मामले की जांच जारी है और तथ्यों के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल वारदात के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी हुई है। 
विज्ञापन
विज्ञापन


 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें