फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सड़क हादसों में दो अध्यापकों की मौत, दो जख्मी

Thu, 12 Sep 2013 05:38 AM IST
Amritsar
विज्ञापन
विज्ञापन
अमृतसर। जिले के अलग-अलग स्थानों पर हुए सड़क हादसों में दो लोगों की मौत हो गई। पुलिस ने वाहन चालकों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। पहला हादसा रइया बस स्टैंड पर हुआ। इस दौरान एक तेज रफ्तार कार चालक ने सड़क किनारे खड़े युवक को रौंद दिया। युवक की मौके पर ही मौत हो गई। एक अन्य दुर्घटना में फतेहगढ़ चूड़ियां रोड पर तेज रफ्तार ट्रक ने एक्टिवा स्कूटर पर सवार लड़की को रौंद डाला।
विज्ञापन

रइया निवासी हरीश कुमार ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि वह अपने भाई राजेश कुमार को अमृतसर भेजने के लिए रइया बस स्टैंड पर छोड़ने आया था। उनका भाई बस के इंतजार में सड़क किनारे खड़ा था। इस दौरान तेज रफ्तार कार चालक ने उनके भाई को टक्कर मार दी। कार उनके भाई को दूर तक घसीटते हुए ले गई। वे 108 एंबुलेंस से भाई को अस्पताल ले गए, लेकिन रास्ते ही उनके भाई की मौत हो गई। थाना ब्यास पुलिस ने कार नंबर के आधार पर कार मालिक रूपिंदर सिंह के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।
उधर, गांव लोहारका खुर्द निवासी प्रितपाल सिंह ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उसकी बेटी मंगलवार देर शाम एक्टिवा से फतेहगढ़ चूड़ियां रोड पर जा रही थी। इस दौरान एक तेज रफ्तार ट्रक ने गलत साइड पर आकर उनकी बेटी को टक्कर मार दी। उनकी बेटी सड़क पर गिर गई और ट्रक ने उसे रौंछ दिया। इस हादसे में उसकी बेटी की मौके पर ही मौत हो गई। थाना सदर पुलिस ने ट्रक के ड्राइवर बलजीत सिंह उर्फ निक्का निवासी गांव वडाला भिट्टेवड्ड को गिरफ्तार कर मामला दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें