फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नौकरी का सुनहरा मौका, 'हैवी ड्राइविंग लाइसेंस और 2 साल का अनुभव' वालों के लिए खास खबर

Sat, 17 Nov 2018 07:21 AM IST
यूपी डेस्क, अमर उजाला, कानपुर
विज्ञापन
1 of 5
डेमो पिक
कानपुर: रोडवेज बसों में ड्राइवर बनने का मौका है। हैवी ड्राइविंग लाइसेंस वाले चालकों को परिवहन विभाग में ड्राइवर की नौकरी मिल सकती है। इसके लिए 30 नवंबर को कानपुर देहात के माती में सहायक क्षेत्रीय प्रबंधक (एआरएम) प्रतिभागियों का टेस्ट लेंगे। पहले चरण में गुरुवार को 39 प्रतिभागियों ने टेस्ट दिया। इसमें 12 प्रतिभागियों का चयन हुआ। कानपुर परिक्षेत्र से 118 ड्राइवरों की भर्ती होनी है। 
 
विज्ञापन

2 of 5
डेमो पिक
क्षेत्रीय प्रबंधक अतुल जैन ने बताया कि चालक पद के लिए न्यूनतम आयु 23 वर्ष और न्यूनतम शिक्षा आठवीं पास होना अनिवार्य है। साथ ही दो वर्ष तक भारी वाहन चलाने का अनुभव भी होना चाहिए।
विज्ञापन

3 of 5
डेमो पिक
भर्ती प्रक्रिया के अगले चरण में 30 नवंबर को माती बस स्टॉप पर चालक पद के लिए टेस्ट होंगे। जो भी प्रतिभागी इसमें भाग लेना चाहता है वह मूल दस्तावेज के साथ सुबह दस बजे से पूर्व उपस्थित हो।

4 of 5
डेमो पिक
टेस्ट में सफल होने वाले प्रतिभागियों को विकास नगर में रोडवेज के ट्रेनिंग सेंटर में प्रशिक्षण दिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
डेमो पिक
एक माह में छह हजार किलोमीटर बस चलाने वाले चालक को 12 हजार रुपये मानदेय, रात्रि भत्ता, ईपीएफ और 15 लाख रुपये के दुर्घटना बीमा की सुविधा मिलेगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें