फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly News: 'परेशान न करो पापा, अपनी मर्जी से जहां भी हूं...खुश हूं', बरेली की दानिया खान के वीडियो

Tue, 25 Feb 2025 12:06 PM IST
मुकेश कुमार अमर उजाला ब्यूरो, बरेली

सार

Bareilly Love Marriage Case: बरेली में धर्म परिवर्तन कर प्रेमी से शादी करने वाली दानिया खान ने फिर कई वीडियो सोशल मीडिया पर डाले हैं। एक वीडियो में वह मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से गुहार लगा रही है। 
विज्ञापन
1 of 5
प्रेमी हर्षित के साथ दानिया - फोटो : अमर उजाला
Dania Khan Harshit Yadav Married: बरेली के प्रेमनगर थाना क्षेत्र से प्रेमी हर्षित यादव के साथ लापता दानिया खान ने शादी कर ली है। उसने प्रेमी हर्षित के साथ शादी के फोटो और वीडियो इंस्टाग्राम पर शेयर करके इसका प्रमाण दिया है। इसके साथ ही दानिया खान ने सीएम योगी और एसएसपी बरेली को वीडियो टैग कर सुरक्षा की गुहार लगाई है। उसने अपने परिवार के लोगों और पुलिस से खतरा जताया है। उसने बताया है कि उसके घरवालों ने हर्षित के खिलाफ उसके अपहरण का मुकदमा दर्ज करवा दिया है जो बिल्कुल गलत है। वह बालिग है अपनी इच्छा से हर्षित के साथ आकर शादी कर ली है। दानिया ने अपने पिता से भी अपहरण का मुकदमा वापस लेने की अपील की। साथ ही इस बात पर भी नाराजगी जताई कि उसके पिता वीडियो वायरल कर अपनी बेटी दानिया को ही पागल बता रहे हैं। 

विज्ञापन

2 of 5
दानिया - फोटो : वीडियो ग्रैब
दानिया ने सीएम योगी से सुरक्षा की गुहार लगाई। वह कहती है कि प्रेमनगर थाना इंचार्ज को निर्देश दें कि हर्षित के परिवार पर दबाव न बनाएं। हमने शादी कर ली है और खुश हैं। हमें परेशान न किया जाए। वह एसएसपी से गुहार लगाकर कहती है कि पुलिस केस वापस लिया जाए। 
विज्ञापन

3 of 5
हर्षित और दानिया खान - फोटो : वीडियो ग्रैब
दानिया ने अपने पिता पर ट्रोल और परेशान करने का आरोप लगाया। उसने कहा, पापा मेरी मानसिक स्थिति के वीडियो न डालें। मैं तीन साल पहले बीमार थी। यह बीती बात है। अब बिल्कुल फिट और फाइन हूं। मैं अपनी मर्जी से जहां भी हूं, बहुत खुश हूं। आप इस तरह के वीडियो डालकर ट्रोल न कराएं। आप लोग चाहते हैं कि मैं हर्षित यादव को छोड़ दूं तो मैं बिल्कुल नहीं छोडूंगी।

4 of 5
दानिया खान - फोटो : वीडियो ग्रैब
इस मामले में प्रेमनगर थाना प्रभारी आशुतोष रघुवंशी ने बताया कि दानिया के अपहरण की रिपोर्ट पहले से दर्ज है। अगर वह लोग बालिग़ हैं तो उन्हें पुलिस या कोर्ट के सामने पेश होना चाहिए और अपनी बात रखनी चाहिए। कोर्ट में उनके बयान के आधार पर ही आगे की कार्रवाई होगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
दानिया खान - फोटो : वीडियो ग्रैब
प्रेमनगर निवासी दनिया खान (20) पांच फरवरी को रात आठ बजे घर से चली गई थीं। परिवार वालों ने काफी तलाश किया, लेकिन उनका पता नहीं लगा। पिता ने प्रेमनगर थाने में छह फरवरी को गुमशुदगी दर्ज कराई थी। इसमें सुभाष नगर के हर्षित यादव और अन्य को नामजद किया गया था। अब दानिया के कई वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें