फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रणजी ट्रॉफी को लेकर ग्रीनपार्क में तैयारियां पूरी, 1-4 नवंबर के बीच होगा मैच

Sat, 20 Oct 2018 02:12 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर
विज्ञापन
1 of 5
डेमो पिक
रणजी ट्रॉफी के मैच 1 से 4 नवंबर के बीच ग्रीनपार्क, कानपुर  में खेले जाएंगे। इसको लेकर ग्रीन पार्क में तैयारियां लगभग पूरी कर ली गयी है।
 
विज्ञापन

2 of 5
डेमो पिक
आउट फील्ड व पिच में प्रतिदिन पानी का छिड़काव व घास की कटिंग का काम किया जा रहा है।
 
विज्ञापन

3 of 5
डेमो पिक
यूपीसीए के नोडल ऑफिसर अनिल कंथान ने बताया कि मैदान में रोलिंग व सिंचाई का काम किया जा रहा है। पिच को बराबर करने के लिए उसमें लगातार रोलिंग का काम किया जा रहा हैं।
 

4 of 5
डेमो पिक
अभ्यास करने के लिए मैदान में चार पिच बनाई गई हैं। दोनो टीमों को अभ्यास करने के लिए दो-दो पिच मिलेंगी। 29 अक्तूबर को दोनों टीमों की शहर आने की संभावना है। रणजी ट्रॉफी का पहला मैच यूपी व गोवा के बीच ग्रीन पार्क में खेला जायेगा।
 
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
डेमो पिक
वहीं पिच क्यूरेटर शिव कुमार ने बताया कि पिच का कार्य लगभग पूरा हो चुका है। जो काम बचे हैं उन्हें टीम के आने से पूर्व ही पूरा कर लिया जायेगा। मैदान में सिंचाई व रोलिंग का काम किया जा रहा हैं। अलग-अलग अभ्यास पिचों पर भी काम चल रहा है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें