मुफ्ती सईद पर डाक्यूमेंट्री बना चुके मुंबई के फिल्मकार निर्देशक विवेक दीक्षित ने बताया कि पूरी शूटिंग लखनऊ, इटावा समेत कई स्थानों पर होगी। फिल्म के लिये 22 नवंबर 2015 से 22 नवंबर 2016 तक का समय महत्वपूर्ण है।
विज्ञापन
अपनी फिल्म में कुछ यूं दिखेंगे मुलायम सिंह यादव, तस्वीरें
2 of 5
बुधवार को होटल ताज में लोक निर्माण मंत्री शिवपाल सिंह यादव ने फिल्म यूनिट के साथ मुहूर्त लांच किया। निर्देशक के मुताबिक अभी तक ‘नेता जी’ फिल्म के मुख्य किरदार मुलाय सिंह यादव के लिये किसी कलाकार का चयन नहीं किया जा सका है, उसकी खोज जारी है।
विज्ञापन
अपनी फिल्म में कुछ यूं दिखेंगे मुलायम सिंह यादव, तस्वीरें
3 of 5
फिल्म की शूटिंग की शुरुआत जाड़ों तक यूपी के तमाम लोकेशनों पर होने की तैयारी है, ताकि विधानसभा चुनाव 2017 से पहले ही मूवी रिलीज की जा सके।
अपनी फिल्म में कुछ यूं दिखेंगे मुलायम सिंह यादव, तस्वीरें
4 of 5
मुलायम सिंह यादव का जीवन संघर्ष अब फिल्मों में दिखने जा रहा है। छोटे से गांव सैफई से आने वाले मुलायम सिंह कैसे एक पहलवान, शिक्षक से होते हुये राज्य के मुख्यमंत्री बन गये। लगभग 50 सालों का ये दौर उनकी जीवन के शुरुआती दौर को उन पर बन रही ‘नेता जी’ में दिखाया जायेगा।