दलित प्रधान पति की हत्या की घटना के बाद शुक्रवार को सोशल मीडिया पर एक ऑडियो वायरल हुआ। मृत्यु पूर्व के बताए जा रहे इस ऑडियो क्लिप में प्रधान पति ने उन पांच लोगों पर अपहरण करके जिंदा फूंक देने की बात कही है जिनके खिलाफ परिवारीजनों ने नामजद केस दर्ज कराया है।
शुक्रवार दोपहर बाद सोशल मीडिया पर एक ऑडियो वायरल हुआ। वारयल ऑडियो में एक व्यक्ति किसी से यही पूछता हुआ सुनाई पड़ रहा है कि बाबू के के रहन जलावै मा। इस पर एक व्यक्ति कराहता हुआ कहता है कि केके तेवारी, राजेश मिसिर, रवि व संतोष। कराहता हुआ व्यक्ति एक नाबालिग का भी नाम लेता है जिसका उल्लेख यहां नहीं किया जा सकता। फिर सवाल होता है कि ये सब पकड़ि के लई गयेन हैं चौरहवा से तो कराहता हुआ व्यक्ति जवाब में हां कहता है।
परिवार वालों का कहना है कि बातचीत का यह ऑडियो तब का है जब गंभीर रूप से झुलसे अर्जुन को इलाज के लिए सुल्तानपुर ले जाया जा रहा था। परिवार वालों का यह भी कहना था कि अर्जुन की ओर से दिए गए बयान की ऑडियो क्लिप पुलिस को दे दी गई है।