फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

10 सालों से कुत्तों को साथ लेकर धार्मिक स्थानों की यात्रा कर रहा ये बाबा

Thu, 13 Jul 2017 09:44 AM IST
amarujala.com- Presented By- अभिषेक तिवारी
विज्ञापन
1 of 4
Sadhu Dula nath - फोटो : ani
जम्मू-कश्मीर के उधमपुर जिले से एक रोचक खबर सामने आयी है। यहां साधु दुलानाथ पिछले 10 सालों से कुत्तों को साथ लेकर सभी तीर्थ स्थानों की यात्रा कर रहे हैं।
विज्ञापन

2 of 4
Sadhu Dula nath - फोटो : ani
दुलानाथ ने बताया कि वह कुत्तों को बस में साथ लेकर अमरनाथ यात्रा पर गए थे। उन्होंने न्यूज एजेंसी एएनआई को बताया कि मैं कुत्तों को साथ लेकर सभी धार्मिक स्थानों पर गया। मैं उसको लेकर मंदिर मेें भगवान के दर्शन पर भी गया।
विज्ञापन

3 of 4
Sadhu Dula nath - फोटो : ani
उन्होंने आगे कहा कि मैं इन्हें कभी अकेला नहीं छोड़ता हूं। इसके अलावा दुलानाथ ने बताया कि वह अपने कुत्तों को साथ लेकर बाइक से सभी धार्मिक स्थानों पर जाते हैं।
विज्ञापन

4 of 4
Sadhu Dula nath - फोटो : ani
साधु कुत्तों को भी भगवान का भक्त मानते हैं। उन्होंने बताया कि वह पिछले दस सालों से कुत्तों को साथ लेकर देश के सभी धार्मिक स्थानों की यात्रा कर रहे हैं। उन्होंने कुत्तों को अपना खास साथी बताया है। उन्होंने बकायदा कुत्तों के बैठने के लिए अपनी बाइक पर इंतजाम कर रहा है। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें