बॉलीवुड एक्ट्रेस श्रद्धा कपूर इन दिनों अपनी फिल्म की रिकॉर्ड तोड़ कमाई सो बेहद खुश हैं। होने वाली बात भी है आखिर फिल्म ने अब तक 100 करोड़ से अधिक कमाई कर ली है। फिल्म की सफलता के लिए पूरी स्टार कास्ट ने जश्न मनाने के लिए बुधवार को सक्सेस पार्टी रखी थी। जिसमें श्रृद्धा कपूर का ग्लैमरस अवतार देखने को मिला। सोशल मीडिया पर हर तरफ श्रृद्धा कपूर की तस्वीरें छाई हुई हैं।
विज्ञापन
2 of 4
shraddha kapoor
सक्सेस पार्टी में श्रद्धा रोमांटिक रेड ऑफ शोल्डर शॉर्ट ड्रेस पहने हुए बेहद बोल्ड अंदाज में नजर आईं। श्रद्धा की ये ड्रेस Reem Acra ने डिजाइन की है।
विज्ञापन
3 of 4
shraddha kapoor
न्यूड मेकअप और आंखों पर क्रीमी ब्रोंज शैडो लगाकर श्रद्धा ने अपने लुक को पूरा किया। श्रद्धा ने अपने इस लुक की तस्वीरें खुद अपने इंस्टा अकाउंट पर शेयर की हैं।
फिल्म 'स्त्री' में श्रद्धा की शानदार एक्टिंग को लेकर तो हर तरफ उनकी जमकर वाहवाही हो ही रही है। इसके अलावा उनका ड्रेसिंग सेंस भी काफी चर्चा में बना हुआ है।