दुनिया भर में अपनी लॉन्जरी के लिए मशहूर Victoria Secret का 2016 का फैशन शो हाल ही में पेरिस में हुआ। पूरी दुनिया की फैशन इंडस्ट्री हर साल इसका बेसब्री से इंतजार करती है। हर साल की ही तरह इस साल भी सबकी निगाहें Victoria Secret की फैंटेसी ब्रा पर टिकी थीं।
विज्ञापन
2 of 8
- फोटो : DailyMail
20 करोड़ की फैंटेसी ब्रा पहनने का मौका इस बार जैसमीन टूक्स को मिला। इस ब्रा में लगभग 9,000 रत्न जड़े हैं और यह 450 कैरेट की है। ब्रा को डायमंड, पन्ना और सोने के साथ तैयार किया गया है। ब्रा को डिजाइन किया है डिजाइनर एडी ब्रोगो ने।
विज्ञापन
3 of 8
- फोटो : DailyMail
Victoria Secret की फैंटेसी ब्रा पिछले कई वर्षों से इस फैशन शो शोभा बढ़ा रही है। हर साल किसी एक मॉडल को यह ब्रा पहनने के लिए चुना जाता है।
4 of 8
- फोटो : DailyMail
केंडल जेन्नर, गीगी हदीद, बेला हदीद जैसी नई मॉडल्स ने रैंप पर अपने जलवे बिखेरे। रोनाल्डो की एक्स गर्लफ्रेंड इरिना श्याक भी रैंप पर ग्रे रंग की बिकनी में उतरीं।
विज्ञापन
5 of 8
- फोटो : DailyMail
वहीं Victoria Secret के साथ सालों से जुड़ी मॉडल Alessandra Ambrosio and Adriana Lima भी रैंप पर बिकनी पहन के चलीं।
विज्ञापन
6 of 8
- फोटो : DailyMail
फैशन शो में हर मॉडल के जलवे अलग थे। किसी ने अपनी बिकनी के साथ पंख लगाए थे तो किसी ने अपनी हील्स के साथ।
विज्ञापन
7 of 8
- फोटो : DailyMail
लेडी गागा ने अपने शानदार गानों से फैशन शो में मौजूद दर्शकों का झूमने पर मजबूर कर दिया। गागा के अलावा Bruno Mars और The Weeknd ने भी यहां परफॉर्म किया।