फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

लॉन्ग बूट्स पहन अर्जुन संग स्पॉट हुईं मलाइका, आकाश अंबानी की प्री-वेडिंग पार्टी के लिए हुए रवाना

Mon, 25 Feb 2019 06:22 PM IST
Sumit kumar फैशन डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
Malaika Arora Arjun Kapoor - फोटो : instagram
ईशा अंबानी के बाद अब आकाश अंबानी की शादी का जश्न शुरू हो चुका है। शादी से पहले स्विट्जरलैंड में बैचलर पार्टी रखी गई है। अंबानी परिवार का कोई फंक्शन हो और बॉलीवुड सिलेब्स का तांता न लगे ऐसा नामुमकिन है। इस पार्टी का हिस्सा बनने के लिए तमाम बॉलीवुड सेलेब्स रवाना हो चुके हैं। रविवार को लव बर्ड्स मलाइका अरोड़ा को अर्जुन कपूर संग आकाश अंबानी की बैचलर्स पार्टी के लिए साथ रवाना होते हुए मुंबई एयरपोर्ट पर स्पॉट किया गया।
विज्ञापन

2 of 5
Malaika Arora Arjun Kapoor - फोटो : instagram
एयरपोर्ट पर मलाइका और अर्जुन दोनों कैजुअल लुक में नजर आए। मलाइका ने फिटिड ब्लू जींस के साथ सफेद टॉप पहना हुआ था, जो कैजुअल के साथ-साथ क्लासी भी था। इसके साथ उन्होंने घुटने तक के रेड कलर के बूट्स पहने हुए थे, जिसने सबका ध्यान खींचा।
विज्ञापन

3 of 5
Malaika Arora Arjun Kapoor - फोटो : instagram
बात करें अर्जुन के लुक की तो उन्होंने येलो स्वैटशर्ट के साथ ब्लू डेनिम पहन रखी थी। इसके साथ ही अर्जुन ने टोपी लगा रखी थी जो उनके कैजुअल लुक पर परफेक्ट लग रही थी।

4 of 5
arjun malaika
फिल्मी गलियारों में मलाइका और अर्जुन के अफेयर की खबरें खूब चर्चा में हैं। हालांकि दोनों ने अपने रिश्ते को कभी आधिकारिक तौर पर स्वीकारा नहीं है, लेकिन दोनों को अक्सर साथ में क्वालिटी टाइम स्पेंड करते स्पॉट किया जाता है।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
arjun malaika
अर्जुन और मलाइका के करीबियों ने कई बार इस कपल के रिलेशनशिप में होने की पुष्टि की है। करण जौहर के बाद प्रियंका चोपड़ा और करीना ने भी दोनों के अफेयर को कंफर्म किया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें