फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

इस एक्स बिग बॉस कंटेस्टेंट ने कसा रश्मि देसाई पर तंज, कहा- 'ये रश्मि का घर लग रहा है'

Tue, 03 Dec 2019 08:20 PM IST
प्रतीक्षा राणावत एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
विंदू दारा सिंह, रश्मि देसाई - फोटो : Social Media
छोटे पर्दे का सबसे चर्चित रिएलिटी शो 'बिग बॉस 13' दर्शकों के बीच तो चर्चा का विषय है ही। साथ ही साथ इसके पूर्व कंटेस्टेंट्स भी इसमें काफी दिलचस्पी ले रहे हैं। तभी तो कभी कोई अपने पसंदीदा कंटेस्टेंट की तरफदारी करता है तो कभी कोई किसी कंटेस्टेंट की टांग खिंचाई करता है। ऐसे ही एक पूर्व कंटेस्टेंट और बिग बॉस के विनर ने रश्मि देसाई पर तंज कसा है।
विज्ञापन

2 of 5
Vindu Dara Singh - फोटो : file photo
बिग बॉस के सीजन 3 के विनर विंदू दारा सिंह इसके हर सीजन को बड़ी ही बारीकी से देखते हैं और उस पर अपनी प्रतक्रिया भी देते हैं। लगता है विंदू शो में रश्मि को मिल रही फुटेज से खासे खुश नहीं हैं। इसीलिए विंदू ने ट्वीट कर कहा है कि बिग बॉस हाउस इस बार रश्मि का घर ज्यादा लग रहा है। 
विज्ञापन

3 of 5
Rashmi Desai
विंदू ने अपने आधिकारिक ट्विटर अकाउंट से एक ट्वीट किया। इस ट्वीट में विंदू ने लिखा, 'बिग बॉस का घर नहीं, ये रश्मि देसाई के घर जैसा ज्यादा दिख रहा है। रश्मि अपनी दोस्त के साथ एविक्ट हुईं। फिर अपनी दोस्त के साथ दोबारा एंट्री की। रश्मि की दोस्त बीमारी की वजह से शो से बाहर हुई। अब उनके करीबी दोस्त अरहान की नई री-एंट्री हुई। हर किसी को 2 बार चांस मिले। इसे कहते हैं- दो बिल्लियों की लड़ाई में बंदर हाथ मार गया।'
 

 

4 of 5
Vindu Dara Singh - फोटो : file photo
इसके बाद विंदू ने एक ट्वीट और किया। इस ट्वीट में उन्होंने लिखा, 'हर किसी को दो बार चांस मिलना चाहिए और घूमने फिरने के लिए ताजी हवा भी। पुराने एपिसोड देखो और बीबी होटल में एंट्री करो। पहले दिन से यहां पर कितने मेंबर्स हैं? अब रिस्की हो गया है। पर होश में है।'
 

 
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
Vindu Dara Singh - फोटो : file photo
बता दें कि विंदू रश्मि के बर्ताव और उनके एविक्शन, दोबारा एंट्री और अरहान की रि-एंट्री को लेकर तंज कस रहे थे। विंदू पहले दिन से ही सिद्धार्थ शुक्ला के सपोर्ट में हैं। विंदू को सिद्धार्थ की स्ट्रेटजी काफी पसंद है। विंदू तो यहां तक कह चुके हैं कि इस बार शो के विनर सिद्धार्थ ही रहेंगे। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें