शाहिद कपूर की 'कबरी सिंह' साल की सबसे बड़ी हिट फिल्म बन गई है । फिल्म ने अब तक 259 करोड़ की कमाई कर ली है । ये शाहिद के करियर की भी सबसे बड़ी हिट है । शाहिद की हिट फिल्म से उनकी पत्नी मीरा राजपूत भी बेहद खुश हैं । इस खुशी का इजहार उन्होंने सोशल मीडिया पर कई पोस्ट शेयर कर किया है। इसके अलावा मीरा राजपूत अपने फैशन स्टेटमेंट को लेकर भी चर्चा में रहती हैं ।
Trending Videos
विज्ञापन
2 of 5
Shahid Kapoor and Mira Rajput
- फोटो : instagram
पिछले दिनों मीरा एक शादी में नजर आई थीं, जहां वो पीच करल का लहंगा पहने दिखी थीं । भी मीरा के स्टाइलिश कपड़े और बैग की तस्वीरें अक्सर सोशल मीडिया पर वायरल होती हैं। मीरा एक्ट्रेस नहीं हैं लेकिन वो एक फैशन आइकन जरूर बन गई हैं । हाल ही में उनका एक हैंड बैग चर्चा में आ गया है ।
विज्ञापन
3 of 5
shahid kapoor, mira rajput
- फोटो : social media
पिछले दिनों मीरा इस लाल रंग के बैग के साथ स्पॉट हुई थीं । बिना मेकअप के भी मीरा बेहद खूबसूरत दिख रही थीं । मीरा के इस बैग की कीमत सामने आई है । नॉर्मल सा दिखने वाला ये बैग Bottega Veneta ब्रांड का है । इस बैग की असल कीमत 196,207 है । लेकिन इस समय सेल चल रही है और अब ये बैग बेहद सस्ता हो गया है ।
4 of 5
mira rajput
- फोटो : social media
सेल के बाद इस बैग की कीमत 66,000 रुपए हो गई । आप भी ये बैग सस्ते में खरीदकर मीरा राजपूत जितनी ही स्टाइलिश लग सकती हैं ।
मीरा और शाहिद अक्सर अपने दोनों बच्चों मीशा और जैन के साथ समय बिताते दिखते हैं । मीरा भी बच्चों की फोटो सोशल मीडिया पर शेयर करती रहती हैं ।
शाहिद कपूर की फिल्म 'कबीर सिंह' की बात करें तो ये 'तेलुग' फिल्म 'अर्जुन रेड्डी' की रीमेक है । इस फिल्म को 'अर्जुन रेड्डी' के डायरेक्टर संदीप रेड्डी वांगा ने ही डायरेक्ट की है । अभी शाहिद कपूर ने अपनी अगली फिल्म की घोषणा नहीं की है । खबरों की मानें तो अब शाहिद तेलुगु फिल्म 'जर्सी' के रीमेक में दिख सकते हैं ।