फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जातिगत भेदभाव के चलते इस अभिनेता ने नींद की गोलियां खाकर की आत्महत्या की कोशिश, अस्पताल में भर्ती

Mon, 05 Oct 2020 04:05 PM IST
अपूर्वा राय एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
आरएलवी रामाकृष्णन - फोटो : File Photo
विज्ञापन

दिवंगत मलयालम फिल्म अभिनेता कलाभवन मणि के छोटे भाई और एक्टर-डांसर आरएलवी रामाकृष्णन (RLV Ramakrishnan) ने आत्महत्या की कोशिश की है। खबर है कि उन्होंने अधिक नींद की गोलियां खाकर आत्महत्या की कोशिश की।

विज्ञापन


आरएलवी रामाकृष्णन फिलहाल अस्पताल में भर्ती हैं। जहां उनका इलाज किया जा रहा है। उन्होंने आरोप लगाया है कि उनके दलित समुदाय से होने के कारण केरल संगीत नाटक अकादमी ने उन्हें एक ऑनलाइन इवेंट में परफॉर्म करने का मौका नहीं दिया।


डॉक्टरों की मानें त उनकी हालत अभी स्थिर है। पहले उन्हें किसी स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां से बाद में उन्हें अपोलो रेफर कर दिया गया। फिलहाल वह डॉक्टर्स की निगरानी में हैं।
विज्ञापन


पुलिस के मुताबिक आत्महत्या की कोशिश की असली वजह अभी सामने नहीं आई है। शुक्रवार को रामकृष्णन ने फेसबुक पर लिखा कि उन्हें एक ऑनलाइन इवेंट में परफॉर्म यह कहकर नहीं करने दिया गया कि यह आयोजन आर्थिक रूप से पिछड़े कलाकारों के लिए आयोजित नहीं किया जाता।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें