फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अक्षय के बाद इस सुपरस्टार ने राम मंदिर निर्माण के लिए दिया योगदान, जानिए कितनी की मदद

Sun, 24 Jan 2021 08:20 PM IST
Mishra Mishra एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
राम मंदिर - फोटो : अमर उजाला
अयोध्या में राम मंदिर निर्माण के लिए लोग खुलकर आर्थिक सहायता दे रहे हैं। इस भव्य मंदिर के निर्माण में अब फिल्मी हस्तियों का भी समर्थन मिलने लगा है। तेलुगू फिल्म स्टार और जन सेना पार्टी के अध्यक्ष पवन कल्याण ने भी इसमें बड़ा योगदान दिया है।
विज्ञापन

2 of 5
पवन कल्याण - फोटो : फाइलतच
पवन कल्याण ने अयोध्या में बन रहे राम मंदिर के लिए 30 लाख रुपये की सहायता राशि दी है। इसके अलावा उनकी पार्टी की नेताओं ने भी इसमें अपना योगदान दिया है। कल्याण ने दो चेक मंदिर ट्रस्ट से जुड़े लोगों को सौंप दिए हैं। 
विज्ञापन

3 of 5
पवन कल्याण - फोटो : फाइल
इस मौके पर पवन कल्याण ने कहा कि  भगवान श्रीराम धर्म का प्रतीक हैं। भारत एकता में विविधता वाला देश है जहां, हर धर्म के लोग शांति और भाईचारे के साथ रहते हैं। इस देश में शांति की श्रेय राम को जाता है। 

4 of 5
Gurmeet Choudhary - फोटो : फाइल
गुरमीत चौधरी ने भी किया एलान
गुरमीत चौधरी ने अयोध्या में बन रहे श्री राम के भव्य मंदिर में योगदान देने की बात कही है। उन्होंने कहा, 'मैं हमेशा मानता हूं कि आज मैं जहां भी हूं भगवान श्री राम के बदौलत हूं। क्योंकि वो मेरा पहला काम था और मुझे मौका मिला श्री राम का किरदान निभाने का। मुझे आप लोगों का बहुत सारा प्यार मिला। आज अयोध्या में भगवान राम के मंदिर का निर्माण हो रहा है तो हमें मौका मिला है कि हम भी उनका आशीर्वाद पा सकें। इसलिए मैं आप सभी से निवेदन करना चाहता हूं आप बढ़-चढ़कर आगे आएं और मंदिर निर्माण में अपना योगदान दें।'
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
अक्षय कुमार - फोटो : फाइल
अक्षय कुमार ने भी की अपील
अक्षय कुमार ने बीते दिनों एक वीडियो जारी कर लोगों से अयोध्या में राम मंदिर निर्माण को लेकर योगदान देने की अपील की थी। वीडियो में अक्षय ने बताया कि वे अपनी बेटी को रामसेतु निर्माण में गिलहरी के योगदान की कहानी सुना रहे थे। उसी कहानी की तरह उन्होंने देशवासियों से गिलहरी और वानर बनने की अपील भी की।

OTT पर अश्लीलता को लेकर भड़के पीयूष मिश्रा, मीटू आंदोलन को बताया बेबुनियाद, एनसीबी पर उठाए सवाल

 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें