फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

करीना को बिकिनी पहनाने पर ट्रोल हुए थे सैफ, अब बेबो बोलीं- 'वो कौन होते हैं मुझे...'

Wed, 13 Mar 2019 12:11 PM IST
अपूर्वा राय एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
kareena kapoor
बॉलीवुड एक्ट्रेस करीना कपूर अपनी फिटनेस के लिए जानी जाती हैं। तैमूर के जन्म के बाद भी करीना को देखकर कोई ये नहीं कह सकता कि वह एक बच्चे की मां हैं। करीना अक्सर समय निकालकर अपनी फैमिली के साथ छुट्टियां मनाने निकल जाती हैं।
विज्ञापन

2 of 5
kareena kapoor
बेटे तैमूर के जन्मदिन पर भी करीना मालदीव छुट्टियां बिताने गई थीं। जहां उनकी बिकिनी फोटो काफी वायरल हुई। फोटो में करीना पिंक कलर की बिकिनी पहने नजर आई थीं। हालांकि फैंस को उनका ये अंदाज पसंद नहीं आया और करीना को बिकिनी पहनने देने के लिए लोगों ने सैफ को ट्रोल कर दिया था।
विज्ञापन

3 of 5
kareena kapoor
इस पूरे वाकये पर जब अरबाज खान के शो में करीना कपूर खान से सवाल किया गया तो उन्होंने कहा- सैफ कौन हैं जो कि मुझे बिकिनी पहनने से रोकेंगे? मुझे नहीं लगता कि मेरा रिश्ता ऐसा है कि सैफ मुझे कभी बताएंगे कि आपने बिकिनी क्यों पहनी है या ऐसा क्यों कर रही हैं? मुझे लगता है कि हम एक बहुत ही जिम्मेदार रिलेशन में हैं। वह मुझ पर भरोसा करते हैं... और अगर मैंने बिकिनी पहनी है, तो जाहिरतौर पर इसके पीछे वजह होगी।

4 of 5
kareena kapoor
इसी इंटरव्यू में, करीना ने यह भी कहा किया कि लोगों को सेलेब्स की निजी जिंदगी पर कमेंट करना बंद करना चाहिए। आखिर वो भी इंसान हैं और उनके अंदर भी भावनाएं हैं। दरअसल, एक ट्रोल ने करीना की बिकिनी फोटो पर कमेंट करते हुए लिखा था- ''भाड़ में जाओ सैफ अली खान। आपको शर्म भी नहीं आती कि आपने अपनी पत्नी को बिकिनी पहनने की मंजूरी दी।''
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
kareena kapoor khan
इससे पहले करीना कपूर को बेटे तैमूर को लेकर सोशल मीडिया पर काफी ट्रोल किया गया था। उन्हें सोशल मीडिया पर 'खराब मां' के नाम से ट्रोल किया गया। हालांकि उन्होंने इस चैट शो में ट्रोलर्स को भी दमदार जवाब दिया। करीना जल्द की अक्षय कुमार के साथ फिल्म 'गुड न्यूज' में नजर आने वाली हैं। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें