फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जिया खान की मां ने सूरज पंचोली पर साधा निशाना, बोलीं- 'हर अपराधी कहता है सत्य की जीत होगी'

Fri, 21 Aug 2020 04:53 AM IST
Mishra Mishra एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
जिया खान की मां और सूरज पंचोली - फोटो : Social Media
लंबी लड़ाई के बाद सुप्रीम कोर्ट ने ये फैसला सुनाया कि अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत के मामले में सीबीआई जांच करेगी। इस खबर के सामने आते सुशांत के चाहने वालों ने एक राहत की सांस ली। वो मानते हैं कि अभिनेता की मौत का जो भी सच होगा, वो अब सामने आएगा। कोर्ट के इस फैसला का स्वागत करते हुए अभिनेता सूरज पंचोली ने भी एक पोस्ट किया लेकिन इस पर जिया खान की मां ने उनपर हमला बोल दिया।
विज्ञापन

2 of 5
सुशांत सिंह राजपूत, सूरज पंचोली - फोटो : सोशल मीडिया
सूरज पंचोली ने सुशांत सिंह राजपूत मामले में सुप्रीम कोर्ट का फैसला आने के बाद सोशल मीडिया पर एक पोस्ट साझा किया था। ये केस सीबीआई को सौंपे जाने पर पंचोली ने लिखा 'सत्य की जीत होती है।' लेकिन अपने इसी पोस्ट की वजह से सूरज पंचोली जिया खान की मां राबिया खान के निशाने पर आ गए। 
विज्ञापन

3 of 5
जिया खान, राबिया खान - फोटो : सोशल मीडिया
सूरज पंचोली के पोस्ट पर निशाना साधते हुए राबिया खान ने एक वीडियो में कहा, 'सूरज पंचोली ने सोशल मीडिया पर लिखा- सत्य की जीत होगी। ये तो वही वाक्य हैं, जो हर अपराधी कहता है जबकि, उन्हें अपने अपराध का पछतावा भी नहीं होता।'

4 of 5
जिया खान, राबिया खान - फोटो : सोशल मीडिया
वीडियो में राबिया खान ने आगे कहा, 'जिया केस में तब तक सच्चाई सामने नहीं आई, जब तक सीबीआई ने सूरज से पूछताछ नहीं की। सीबीआई ने चार्जशीट में कहा था कि वह झूठ बोल रहा है और तथ्य छुपा रहा है।'
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
जिया खान
गौरतलब है कि अभिनेत्री जिया खान ने साल 2013 में खुदकुशी कर ली थी। इस मामले में अभिनेता सूरज पंचोली पर आरोप लगे थे। जिया और सूरज पंचोली रिलेशनशिप में थे। इस केस में अभी तक सीबीआई ने किसी को भी दोषी करार नहीं दिया है। अभी तक ये मामला उलझा हुआ है।

यूजर बोला, 'हिंदू त्योहार की क्यों नहीं देते बधाई', दिलजीत दोसांझ ने दिया मुंहतोड़ जवाब

 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें