फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Cannes 2018: रेड कार्पेट पर दीपिका का जलवा, पारदर्शी गाउन में तस्वीर डालकर कही यह बात

Fri, 11 May 2018 03:57 PM IST
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
Deepika Padukone - फोटो : Instagram
कांस फिल्म फेस्टिवल 2018 में अपनी पहली झलक से ही दीपिका पादुकोण ने लोगों को इंप्रेस कर दिया है। रेड कार्पेट इवेंट में जाहिर मुराद की डिजाइन की हुई सफेद रंग की लेस गाउन में वह सिंपल और स्टाइलिश लग रही हैं।
विज्ञापन

2 of 5
Deepika Padukone - फोटो : Instagram
दीपिका पादुकोण ने रेड कार्पेट इवेंट की तस्वीर पोस्ट करते हुए लिखा,'रॉक एंड रोल करने को तैयार हूं।'
विज्ञापन

3 of 5
Deepika Padukone
पर्सनल केयर कंपनी लॉरियल की ब्रांड एम्बेसडर दीपिका पादुकोण ने रेड कार्पेट लुक के लिए न्यूड मेकअप किया। इस साल कंपनी के सारे ब्रांड एम्बेसडरों का लुक 'समर एस्केप' थीम पर तैयार किया गया है। कांस में लगातार दूसरे साल दीपिका ने हिस्सा लिया है। पिछले साल वह रेड कार्पेट पर दो बार नजर आई थीं। 

4 of 5
Deepika Padukone - फोटो : Instagram
दीपिका के इस लुक की तुलना अमेरिकी रियलिटी टीवी स्टार किम कर्दाशियां से की जा रही है। वहीं एक यूजर ने लिखा, 'परी लग रही हो।'
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
Deepika Padukone - फोटो : Instagram
पिछले 21 साल से लॉरियल कांस फिल्म फेस्टिवल का आधिकारिक मेकअप पार्टनर है। दीपिका के बाद लॉरियल से जुड़ीं ऐश्वर्या राय भी कांस फिल्मोत्सव के रेड कार्पेट पर दिखेंगी। वह पिछले 17 सालों से इस अंतर्राष्ट्रीय फिल्म फेस्टिवल में शिरकत कर रही हैं। वह इस बार वह 12 और 13 मई को इवेंट में शामिल होंगी। इससे पहले फेस्टिवल में बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत और हुमा कुरैशी नजर आ चुकी हैं। वहीं सोनम कपूर 14 मई को महोत्सव का हिस्सा बनेंगी। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें