फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मौत के मुंह से बचकर निकली ये हीरोइन, अब चाहती है उस पर बने फिल्म

Sat, 11 Mar 2017 07:14 AM IST
amarujala.com- Presented by: संगीता तोमर
विज्ञापन
1 of 5
कैंसर जैसी घातक बीमारी से जूझ चुकी एक्ट्रेस मनीषा कोईराला लंबे अरसे बाद फिल्मी परदे पर वापसी कर रही हैं। मनीषा एक्टर संजय दत्त पर बन रही बायोपिक में उनकी मां नर्गिस दत्त का किरदार निभाएंगी, जिनकी कैंसर के चलते मौत हो गई थी।
विज्ञापन

2 of 5
जहां मनीषा इस फिल्म के जरिए एक बार फिर अपने उस दौर को जीने वाली हैं जब वो कैंसर से जूझ रहीं थीं, वहीं वो चाहती हैं कि उनकी जिंदगी पर भी एक फिल्म बनें और करियर से लेकर कैंसर से लड़ाई को दिखाया जाए।
विज्ञापन

मनीषा कहती हैं कि जब भी कभी उन पर फिल्म बनेगी तो वो चाहेंगी कि फिल्म में उनका किरदार या तो आलिया भट्ट निभाएं या फिर कंगना रनौत।

हाल ही में दिए एक इंटरव्यू में अपनी इस इच्छा के बारे में बताते हुए कंगना ने कहा कि वो भी चाहती हैं कि उनकी जिंदगी पर एक फिल्म बने, लेकिन ये फिल्म कम से कम बीस साल बाद बनें और इसमें आलिया या फिर कंगना उनका किरदार निभाएं। मनीषा के मुताबिक, आलिया ना सिर्फ खूबसूरत हैं बल्कि एक अच्छी हीरोइन भी हैं वहीं कंगना भी काफी बोल्ड और टेलेंटेड हीरोइन हैं।

4 of 5
- फोटो : Manisha Koirala/Instagram
मनीषा इस बायोपिक को लेकर काफी उत्साहित हैं लेकिन मानती हैं कि इसमें काम करने की वजह से एक बार फिर वो वही सब महसूस करने को मजबूर हैं जो उन्होंने असल जिंदगी में कैंसर से लड़ाई लड़ते वक्त किया था। उनके लिए ये अहसास बिल्कुल मौत के मुंह में से बाहर आ जाने के समान है।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
- फोटो : Manisha Koirala/Instagram
संजय दत्त पर बन रही बायोपिक की शूटिंग जोरों-शोरों से चल रही है। फिल्म में रणबीर कपूर संजय दत्त के किरदार में हैं तो परेश रावल उनके पिता सुनील दत्त का रोल निभा रहे हैं। कहा जा रहा है कि फिल्म में अनुष्का शर्मा भी खास रोल में होंगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें