फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शादी के 2 साल बाद कॉमेडियन भारती सिंह की प्रेग्नेंसी की खबर, अब खुद बताया सच

Mon, 06 May 2019 04:40 PM IST
भावना शर्मा एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
Bharti Singh Haarsh Limbachiyaa - फोटो : social media
स्टैंडअप कॉमेडियन भारती सिंह इन दिनों कपिल शर्मा के शो में नजर आ रही हैं । इसके अलावा वो अपने पति हर्ष लिंबाचिया के साथ शो 'खतरा खतरा खतरा' भी कर रही हैं । भारती ने हर्ष के साथ 3 दिसंबर 2017 को शादी की थी। हाल ही में खबर आई कि भारती सिंह प्रेग्नेंट हैं । 
विज्ञापन

2 of 5
bharti singh
दरअसल, शनिवार को भारती 'खतरा खतरा खतरा' की शूटिंग कर रही थीं । तभी उनकी तबीयत खराब हो गई और उन्होंने सेट पर ही उल्टी कर दी । जिसके बाद से ये कयास तेज हुए कि भारती सिंह प्रेग्नेंट हैं । इन खबरों को लेकर अब भारती का बयान भी आ गया है ।
विज्ञापन

3 of 5
Bharti Singh - फोटो : instagram
भारती ने एक इंटरव्यू में प्रेग्नेंसी की खबरों को गलत बताया है । भारती सिंह ने कहा- 'मैं ओवरवेट हूं इसलिए लोगों को अक्सर ये लगता है कि मैं प्रेग्नेंट हूं । हर्ष और मैं बच्चा चाहते हैं, लेकिन हम बच्चे को लेकर नवंबर से प्लानिंग शुरू करेंगे । इस समय लाइफ बहुत व्यस्त हैं और मैं अभी बच्चे के बारे में सोच भी नहीं सकती हूं ।'

4 of 5
Bharti Singh
भारती सिंह से सेट पर तबीयत बिगड़ने की वजह पूछी गई तो उन्होंने कहा- लोगों ने मुझे उल्टी करते हुए देखा लेकिन वो बस एक गैस्टिक प्रॉब्लम थी । इससे ज्यादा कुछ भी नहीं । बता दें कि भारती सिंह टीवी शो खतरा खतरा खतरा को अपने पति हर्ष के साथ होस्ट कर रही हैं ।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
भारती सिंह
इससे पहले दोनों पति पत्नी स्टंट बेस्ड रियलिटी शो 'खतरों के खिलाड़ी 9' में दिखे थे। इस जोड़ी को दर्शकों ने बहुत पसंद किया था । हालांकि ये जोड़ी शो से जल्द आउट हो गई थी ।
 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें