फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मुश्किल घड़ी में इस शख्स ने बोनी कपूर की दुबई में की थी मदद, जानें कौन है ये

Fri, 02 Mar 2018 12:18 PM IST
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 4
Sridevi
बॉलीवुड की 'रूप की रानी' इस दुनिया में नहीं रहीं। निधन के बाद दुबई से श्रीदेवी का पार्थिव शरीर परिवार वाले 3 दिन बाद मुंबई लेकर लौटे थे। इन तीन दिनों में श्रीदेवी के परिवार वालों की दुबई में जिस शख्स ने मदद की क्या आप उसे जानते हैं? नहीं न..हम आपको उस शख्स के बारे में बताते है जो कपूर खानदान के लिए किसी फरिश्ते से कम नहीं था। 
Trending Videos
विज्ञापन

2 of 4
Ashraf Thamarassery
इस शख्स पूरा नाम अशरफ थामरासैरी है जिनकी उम्र 44 साल है। कहा जाता है कि यह शख्स उन लोगों की मदद करता है जिनकी मौत किसी कारण वश यूएई में हो जाती है। इसके पीछे इनका मकसद सिर्फ लोगों की दुआएं लेना है। इसका साथ ही उन लोगों की मदद करना है जो यहां की प्रक्रियाएं नहीं जानते।
विज्ञापन

3 of 4
sridevi
कहा जाता है कि अशरफ थामरासैरी ही वही शख्स हैं जिन्होंने बोनी कपूर के परिवार की श्रीदेवी के पार्थिव शरीर को भारत ले जाने से जुड़ी प्रकियाओं में मदद की। जानकारी के मुताबिक अशरफ ने श्रीदेवी के पार्थिव शरीर से जुड़ी प्रकियाओं को पूरा कराया। इसके साथ ही उस दिन 4 और परिवार की भी मदद की थी। 
 
विज्ञापन

4 of 4
Sridevi
थामरासैरी अब तक करीब 4,700 पार्थिव शरीर को उनके वतन वापस भेजने की प्रक्रियाओं में मदद कर चुके हैं जिनमें 38 देश शामिल हैं। आपको बता दें, यह मुख्य रूप से केरल के रहने वाले हैं लेकिन बीते कई सालों से दुबई में अपने परिवार के साथ रह रहे हैं। 
 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें