राष्ट्रपति भवन में पीएम नरेंद्र मोदी का शपथ ग्रहण समारोह का भव्य आयोजन हुआ। जिसमें राजनीति के अलावा दूसरे क्षेत्रों के करीब 8 हजार लोगों ने हिस्सा लिया। शपथ ग्रहण समारोह में बॉलीवुड की कई बड़ी हस्तियां नजर आईं। समारोह खत्म होते-होते करीब 9 बज गए। इस दौरान सेलिब्रिटीज को भीड़ का भी सामना करना पड़ा।
Trending Videos
विज्ञापन
2 of 5
Asha Bhosle
- फोटो : social media
गुजरे जमाने की दिग्गज सिंगर आशा भोसले ने खुद सोशल मीडिया पर इसका खुलासा किया है। भीड़ में फंसी आशा भोसले की मदद के लिए स्मृति ईरानी आगे आईं। स्मृति ईरानी के साथ एक तस्वीर शेयर करते हुए आशा भोसले ने लिखा कि 'पीएम मोदी के शपथ ग्रहण समारोह के बाद मैं भीड़ में फंस गई थी। स्मृति ईरानी को छोड़कर कोई भी मेरी मदद के लिए आगे नहीं आया। स्मृति ने मेरी हालत देखी और सुनिश्चित किया कि मैं सुरक्षित घर पहुंच जाऊं। वह परवाह करती हैं और इसलिए वह जीती हैं।'
विज्ञापन
3 of 5
smriti irani
- फोटो : file photo
आशा भोसले के इस ट्वीट के बाद स्मृति ईरानी ने भी जवाब दिया। उन्होंने हाथ जोड़े हुए इमोटिकॉन शेयर किया। बता दें कि स्मृति ईरानी सोशल मीडिया पर बेहद एक्टिव हैं, कई बार वो खुद का मजाक बनाने से भी पीछे नहीं रहती हैं।
4 of 5
bollywood celebs
- फोटो : Twitter
चुनावों में भारी जीत हासिल करने के बाद पीएम नरेंद्र मोदी ने दूसरे कार्यकाल के लिए 30 मई को शपथ ग्रहण लिया। इस दौरान शाहिद कपूर, करण जौहर, रजनीकांत, बोनी कपूर, राजकुमार हिरानी और कपिल शर्मा समेत कई सितारे पहुंचे।
शाहिद कपूर अपनी पत्नी मीरा राजपूत को लेकर पीएम मोदी के शपथ ग्रहण समारोह में पहुंचे थे। यहां डायरेक्टर अभिषेक कपूर सेल्फी लेते दिख रहे हैं। उनके बगल में राकेश ओम प्रकाश मेहरा, सिद्धार्थ रॉय कपूर, बोनी कपूर और राजकुमार हिरानी भी नजर आए।