फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नोरा फतेही की नीदें उड़ाने आई ये नई परदेसी बाला, जल्द ही करने जा रही बड़ा डिजिटल धमाका

Tue, 12 Nov 2019 11:31 PM IST
anand anand मुंबई ब्यूरो, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 4
Angela Krislinzki - फोटो : amar ujala mumbai
साउथ की कई फिल्मों में नजर आ चुकी अभिनेत्री एंजेला क्रिसलिंज्की आगामी वेब सीरीज पवन और पूजा को लेकर उत्साहित हैं। मेकर्स का दावा है कि इस वेब सीरीज में अभिनेत्री का किरदार दर्शकों को खूब पसंद आएगा। वेब सीरीज के निर्देशक बंटी और बबली फेम शाद अली हैं। उल्लेखनीय है कि ढेरों आइटम सॉन्ग और एड शूट के साथ ही एंजेला, विक्रम भट्ट की फिल्म 1921 से दर्शकों का मनोरंजन कर चुकी हैं।
विज्ञापन

2 of 4
Angela Krislinzki - फोटो : amar ujala mumbai
वेब सीरीज में चर्चा में रहने के साथ ही एंजेला अपने नए म्यूजिक वीडियो तेरा बदन के लिए भी तारीफें बटोर रही हैं। गौरतलब है कि अभिनेत्री का पिछला म्यूजिक वीडियो इश्क का राजा था जिसने यू ट्यूब पर करीब 21 करोड़ बार देखा जा चुका है।
विज्ञापन

3 of 4
Angela Krislinzki - फोटो : amar ujalai mumbai
अभिनेत्री ने अब तक 18 म्यूजिक वीडियो को रिकॉर्ड किया है। ज्यादातर वीडियो में वह कॉलेज गर्ल और साधारण लड़की के तौर पर नजर आईं हैं। इश्क का राजा में उनके बेली डांस ने काफी सुर्खियां बटोरी थी। इस गाने के बाद एंजेला की तुलना अभिनेत्री नोरा फतेही से होने लगी जो दिलकश बेली डांसिग के लिए जानी जाती हैं
विज्ञापन

4 of 4
Angela Krislinzki - फोटो : amar ujala mumbai
यह शो एक जोड़े पवन और पूजा के बारे में है। इसमें शरमन जोशी, गुल पनाग, कुणाल, माधिवाला, मृणाल दत्त, गीतिका विद्या, जैकी श्रॉफ, नीना गुप्ता और आंचल चंदेल भी हैं। एंजेला जल्द ही दिल्ली में फिल्म आराम से, की शूटिंग शुरू करेंगी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें