सीआईएससीई के नतीजे आने के बाद देहरादून के होनहार छात्र को एडमिशन देने के लिए विदेशी विश्वविद्यालयों में होड़ लग गई है। तेजस्वी घनशाला को दुनिया के चार विश्वविद्यालयों से इंजीनियरिंग की पढ़ाई करने के लिए बुलावा आया है।
विज्ञापन
2 of 4
ICSE-ISC रिजल्ट
उन्होंने सोमवार को जारी हुए सीआईएससीई के नतीजों में 12वीं में 94 प्रतिशत अंक हासिल किए हैं। तेजस्वी अब इंजीनियरिंग की तैयारी में जुटे हुए हैं।
विज्ञापन
3 of 4
डॉ. कमल घनशाला
वह ग्राफिक एरा ग्रुप के प्रेसीडेंट डॉ. कमल घनशाला के बेटे हैं। तेजस्वी ने सेंट जोजेफ्स एकेडमी से 12वीं की परीक्षा दी। उन्होंने 12वीं में 94 प्रतिाश्त अंक हासिल किए हैं।
Edinboro University
- फोटो : http://www.edinboro.edu
इसके साथ ही उन्हें एडिनबरा यूनिवर्सिटी स्कॉटलैंड सहित ब्रिटेन के चार विश्वविद्यालयों से इंजीनियर में दाखिले का ऑफर मिला है। तेजस्वी का सपना 12वीं के बाद इंजीनियरिंग कर देश के लिए कुछ करने का है। उनके पिता डॉ. कमल घनशाला ने बेटे की इस कामयाबी पर खुशी जताई।