फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

स्वामी ओम का दावा ढिंचैक पूजा मेरी बड़ी भक्त, मैंने ही लिख कर दिया- 'सेल्फी मैंने ले ली आज'

Mon, 20 Nov 2017 10:31 AM IST
टीम डिजिटल, अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
1 of 4
demo pic
देश के सबसे लोकप्रिय रियालिटी शो बिग बॉस के दसवें सीजन में भाग ले चुके स्वामी ओम एक समय पर चर्चा का विषय थे। अपने अजीब ओ गरीब बयान के वजह से वो सुर्खियों में रहते थे। एक बार फिर उन्होंने यही किया। खुद को भगवान बताने वाले स्वामी को जब मौका मिलता तब लाइमलाइट में आने कोशिश करते हैं। 
विज्ञापन

2 of 4
demo pic
स्वामी ओम ने दावा किया है कि ढिंचैक पूजा का इंचरनेट पर पॉप्युलर होने का कारण स्वामी ओम हैं। वह पूजा को अपनी बहुत बड़ी भक्त बताते है और कहते फिर रहे हैं कि 'सेल्फी मैंने ले ली आज' गाना भी उन्होंने ही कंपोज किया है।
विज्ञापन

3 of 4
demo pic
उन्होंने बताया 'ढिंचैक पूजा मेरे पास आई थी। उसे पता है मैं बहुत बड़ा तांत्रिक हूं। सुपरहिट होना चाहती थी वह, इसलिए आई थी मेरे पास। उसका यह जो गाना है सेल्फी मैंने ले ली आज, यह भी मैंने ही उसे लिखकर दिया है। मैं उसी मूड में था उस वक्त, वह मेरे साथ सेल्फी ले रही थी तो मैंने वही उसे लिखकर दे दिया।' 
विज्ञापन

4 of 4
demo pic
बिग बॉस सीजन 11 के बारे में स्वामी ओम ने कहा, 'इस बार मैंने अपनी 3 बेटियों सपना चौधरी, ढिंचैक पूजा और शिवानी दुर्गा को घर में भेजा है।' मालूम हो कि बिग बॉस 10 से चर्चा में आए स्वामी ओम ने सलमान खान के खिलाफ बयान दिए थे और उनके खिलाफ कोर्ट कई केस भी चल रहे हैं। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें