फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

राधे मां ने खोला थाने में SHO की कुर्सी पर बैठने का राज, बताया क्यों पहुंची थी वहां

Sat, 07 Oct 2017 09:40 AM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
1 of 5
राधे मां
दिल्ली के विवेक विहार पुलिस स्टेशन में एसएचओ की कुर्सी पर बैठकर पुलिसवालों को आशीर्वाद देने का आरोप झेल रही राधे मां ने अपने पुलिस स्टेशन पहुंचने के कारण का खुलासा किया है।
Trending Videos
विज्ञापन

2 of 5
राधे मां - फोटो : ANI
राधे मां ने अपने खुलासे में कहा है कि वह थाने में किसी काम से आई थीं और गलती से एसएचओ की कुर्सी पर बैठ गईं। उनका कहना है कि इसके बाद एसएचओ ने उनसे हाथ जोड़कर कुर्सी से उठने की विनती भी की थी।
विज्ञापन

3 of 5
radhe ma - फोटो : ani
बता दें कि 28 सितंबर को राधे मां की विवेक विहार पुलिस स्टेशन के एसएचओ की कुर्सी पर बैठी तस्वीर वायरल होने पर एसएचओ संजय शर्मा को सस्पेंड कर दिया गया। इसी मामले पर आज राधे मां ने अपनी चुप्पी तोड़ी और एक टीवी चैनल को इंटरव्यू दिया और पूरी बात बताई है।

4 of 5
एक्टिंग डेब्यू के लिए तैयार है ‘राधे मां’
पूरा वाकया बताते हुए राधे मां ने कहा वह इन सब से काफी दुखी हैं। उन्होंने बताया कि, वह रामलीला देख रही थीं और उन्हें टॉयलेट जाना था। किसी ने सलाह दिया कि बग़ल में पुलिस स्टेशन है और वो वहां चली गईं। टॉयलेट से निकली तो उन्हें सामने कुर्सी दिखी और वह बैठ गयीं। तभी एसएचओ आए और हाथ जोड़कर बोले कि मां, इस कुर्सी से उठ जाओ और वह उठ गईं।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
राधे मां
राधे मां का दावा तो ये भी है कि एसएचओ उन्हें जानता तक नहीं था और ना उनकी पुलिस की साख खराब करने की कोई मंशा थी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें