फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

'बार बार चक्कर आ जा रहा है मैं कई बार बाथरूम में गिर भी गया हूं, मुझे कुछ हुआ तो आप होंगे जिम्मेदार'

Tue, 01 May 2018 09:50 AM IST
न्यूज डेस्क/अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
1 of 5
lalu yadav
लालू प्रसाद यादव को आज दिल्ली के एम्स से छुट्टी मिल गई है और उनको रांची भेज दिया गया है। लालू ने एम्स के निदेशक को एक खत लिखा जिसमें उन्होंने साफ-साफ कहा है कि वह अभी भी अस्वस्थ हैं और अगर उनको कुछ भी होता है तो एम्स ही उसका जिम्मेदार होगा।
Trending Videos
विज्ञापन

2 of 5
lalu yadav
बता दें कि लालू द्वारा निदेशक को भेजे गए खत में लिखा है- 'मैं हृदयरोग, किडनी इंफेक्शन, सुगर एवं कई अन्य प्रकार के बीमारियों से ग्रसित हूँ।'
विज्ञापन

3 of 5
lalu yadav - फोटो : ani
इतना ही नहीं लालू ने और भी कई बीमारियों के बारे में उन्होंने लिखा,'कमर में दर्द है एवं बार बार चक्कर आ जा रहा है मैं कई बार बाथरूम में गिर भी गया हूं। मेरा रक्तचाप एवं शुगर बीच बीच में बढ़ जाता है।'

4 of 5
lalu yadav - फोटो : अमर उजाला
बता दें कि एम्स में अपना इलाज करा रहे राजद सुप्रीमो लालू यादव को सोमवार(30 अप्रैल) को जब पता चला कि कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी उनसे मिलने आ रहे हैं तो लालू यादव ऐसे सजे धजे कि एम्स ने उन्हें फिट बताकर बाय-बाय ही कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
lalu
राहुल गांधी से मिलने के लिए लालू पूरी तरह से तैयार हुए थे। सोशल मीडिया पर सामने आई तस्वीरों में लालू बकायदा हरे कुर्ते और सफेद पायजामे में दिखे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें