फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

CAG रिपोर्ट ने खोली पोल तो कपिल मिश्रा भी नहीं रहे चुप, राशन घोटाले के खिलाफ दे डाले ये सबूत

Wed, 04 Apr 2018 02:33 PM IST
न्यूज डेस्क/अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
1 of 6
kejriwal and kapil mishra
दिल्ली की सीएजी रिपोर्ट में राशन घोटाले का खुलासा हुआ है जिसके बाद दिल्ली सरकार सवालों के घेरे में आ गई। सूत्रों के मुताबिक सीएजी रिपोर्ट में 50 से भी ज्यादा मामले ऐसे हैं जिसमें नियमों को भुलाकर गड़बड़ी हुई है।
Trending Videos
विज्ञापन

2 of 6
demo pic
दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल और उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने आरोपियों के खिलाफ कड़ी कर्रवाई की घोषणा की है तो वहीं पार्टी से निकाले गए मंत्री कपिल मिश्रा ने ट्विटर पर घोटाले के सबूत दे कर केजरीवाल सरकार पर संगीन आरोप लगा दिए हैं।
विज्ञापन

3 of 6
kejriwal
सूत्रों बताते हैं कि केजरीवाल सरकार सीएजी रिपोर्ट का अध्ययन कर रही है। इसी के आधार पर सरकार सीबीआई की जांच करवाएगी। मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने ट्वीट किया कि सीएजी द्वारा रिपोर्ट में शामिल की गई गड़बड़ियों और भ्रष्टाचार के मामले में किसी को नहीं बख्शा जाएगा।

4 of 6
kapil mishra
पूर्व मंत्री कपिल मिश्रा ने भी केजरीवाल सरकार पर हमला बोला है। ट्वीट किया- 4 लाख फ़र्ज़ी राशन कार्ड से 150 करोड़ रुपये प्रति माह का राशन एडजस्ट करने की कोशिश हुई है. साथ ही बताया कि फरवरी में 4 लाख़ फ़र्ज़ी कार्ड पकड़े गए हैं।
 
विज्ञापन

5 of 6
kapil mishra

विज्ञापन
विज्ञापन

6 of 6
कपिल मिश्रा

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें